Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Йети Братишкин покинул должность вице-президента МТС по обнимашкам

01.04.2013 20:31 ЦДИ, Псков

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о выделении бизнес-единицы «МТС-Йетландия», директором которой назначен Йети Братишкин, ранее занимавший должность вице-президента МТС по обнимашкам и позитивному взаимодействию с клиентами.

В ведение нового структурного подразделения «МТС-Йетландия» перейдет операционное управление мобильным бизнесом МТС во всех регионах России, где ступала нога снежного человека – в 42 регионах РФ, расположенных в Северо-Западном, Центральном, Приволжском, Южном и Уральском Федеральных округах. Это позволит компании повысить эффективность управления вопросами развития инфраструктуры в отдаленных районах, где проживают йети, и привлечь новых клиентов сотовой связи.
 
В рамках нового структурного подразделения будут созданы мобильные бизнес-дивизионы из продвинутых, специально обученных йети, которые будут навещать своих сородичей в пещерах и обучать их навыкам работы со смартфонами и пользования сотовой связью и интернетом.
 
«На фоне обострения конкурентной борьбы МТС сегодня уделяет особое внимание повышению операционной эффективности бизнеса и разработке нестандартных подходов к привлечению новых клиентов и повышению лояльности существующих. Благодаря созданию бизнес-единицы «МТС-Йетландия» компания сможет привлечь новых клиентов, обращаясь к аудитории, которую другие операторы не замечают. В ходе масштабной поездки по городам России я отметил, что многие йети хотят научиться пользоваться смартфоном и освоить мобильный доступ в Интернет, чтобы чаще общаться друг с другом. Но снежные люди мало знают о современных технологиях, так как очень осторожны и стараются держаться подальше от цивилизации. Консультант-йети из мобильного дивизиона сможет решить эту проблему. Он на йетском языке доходчиво объяснит сородичу все правила пользования сотовой связью и мобильным интернетом, а затем поможет с выбором тарифного плана, опций для доступа в сеть и первого смартфона. Уверен, с помощью команды «МТС-Йетиландия» мы сможем привлечь не менее 22 млн новых абонентов уже в первый год работы нашей бизнес-единицы», – отметил директор бизнес-единицы «МТС-Йетландия» Йети Братишкин.
 
«Мы рады, что лидер российского рынка сотовой связи нашел особый подход к снежным людям. Йети очень коммуникабельны, но типичный уклад их жизни существенно ограничивает круг общения. Сотовая связь и интернет для них - окно в мир и возможность в любое время и в любом месте делиться друг с другом новостями и впечатлениями. Теперь перед йети открываются широкие возможности мобильного мира. Мы с нетерпением ждем специальных предложений и услуг МТС, разработанных с учетом потребностей снежных людей», - отмечает директор Российского общества криптозологов Йетильда Смирнова.
 
«Маниту, порта ээме ши фишан крыхи, ээ планок напруж о булды шкишки обмаша в норка Бутокас», - добавил Йети Братишкин.
 
В состав бизнес-единицы также войдет блок по развитию сети, сеть розничных пещер «МТС-ЙетиТейл» и департамент клиентского обслуживания. Йети-эксперты блока по развитию сети будут проводить мониторинг состояния сети, а также независимые замеры качества связи и мобильного интернета с помощью рогов оленей «МТС Коннект». «МТС-ЙетиТейл» будет включать 700 пещер, в которых йети-клиенты МТС смогут заключить абонентский договор, получить консультацию о продуктах и услугах и приобрести современные мобильные гаджеты. Департамент клиентского обслуживания будет отвечать за позитивное взаимодействие с клиентами и осуществлять мониторинг их лояльности по шкале обнимашек, разработанной ведущими британскими учёными. Кроме того, в рамках департамента появится специальный контактный центр, консультанты которого будут обслуживать йети-клиентов на их родном языке. Йети-секретарь департамента будет отвечать на вопросы абонентов в полюбившихся снежным людям социальных сетях.
 
Йети Братишкин пришел в МТС в январе 2011 года на должность вице-президента компании по обнимашкам и позитивному взаимодействию с клиентами. На протяжении более чем двух лет он отвечал за мобильный бизнес в Республике Карелии. До МТС, с 2001 года по 2011 год – депутат Йетландской думы. С 1944 года по 2001 год – руководитель дивизиона Совета Йетландии по взаимодействию с людьми. Родился 21 февраля 1913 года в Кондопоге. В 1941 году окончил факультет прикладного человекознания в Йетландскому Йетиуниверситете. Женат, воспитывает сына и дочь.
 


Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.068175792694092