Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Depeche Mode выпустят новый альбом в марте

18.03.2013 18:39 ЦДИ, Псков

Легендарная группа Depeche Mode порадует поклонников своего творчества новым, тринадцатым по счету, студийным альбомом Delta Machine, релиз которого намечен на 25 марта 2013 года.

На одной из встреч с журналистами Мартин Гор сказал: «Записывать альбом было невероятно сложно, так как я хотел, чтобы звучание нового материала было очень современным. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя хорошо и умиротворенно, слушая этот альбом».

Дэйв Гаан добавил: «С этим релизом мы полностью поменяли наш подход к созданию альбомов. Когда мы подходили к моменту, что понимали, что альбом начинает звучать слишком «обычно», мы все меняли, чтобы внести в него наше органичное «фирменное» звучание. Я жду не дождусь, когда все наши поклонники услышат Delta Machine».

Также группа анонсировала мировое турне в поддержку альбома, европейская часть которого начнётся 4 мая 2013 года в Ницце и завершится 29 июля в Минске. Из российских городов в программе тура заявлены Москва 22 июня и Санкт-Петербург 24 июня.

Не обошлось и без скандала - из-за действий пиратов демоверсия альбома утекла в сеть за неделю до официального релиза.

Отметим, что первый сингл Heaven, написанный Мартином Гором, стал доступен для цифровой загрузки 31 января 2013 года, а видеоклип на него сейчас находится в активной ротации на музыкальных каналах. 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027700185775757