Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Дина Гарипова на «Евровидении» обойдется без танцоров

17.03.2013 11:14 ЦДИ, Псков

Победительница телепроекта «Голос» Дина Гарипова не будет танцевать во время выступления на «Евровидении»; не предполагается и использование танцоров. Об этом рассказал на пресс-конференции в РИА Новости директор музыкальной дирекции Первого канала Юрий Аксюта.

Победительница музыкального телепроекта Первого канала «Голос» Дина Гарипова, которая представит Россию на «Евровидении-2013» с песней What if.

«Работа над номерами у всех начинается сейчас. Некоторые страны, такие как Швеция или Норвегия, когда проводят национальный отбор, уже заранее делают номер, а потом практически полностью переносят его на сцену «Евровидения». Мы номер готовим. Могу сказать пока, что Дина не будет танцевать, и мы не будем использовать танцоров. Это я могу сказать точно, а все остальное - мы имеем возможности сценического пространства и решим, что будем делать», - цитирует Аксюту РИА Новости.

На пресс-конференции представили видеоклип, который был снят в начале марта в московском Малом театре. Певица в элегантном черном платье в сопровождении камерного оркестра поет What if на сцене театра в лучах софитов.

Зрители в зале завороженно смотрят на Гарипову, а на припеве, где звучит слово Together («Вместе»), рядом сидящие знакомые и незнакомые люди берутся за руки. Когда песня приближается к финалу, уже весь зал держится за руки, а потом зрители вскакивают со своих мест и устраивают «волну», всем видом показывая, что они в восторге от происходящего на сцене.

 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035604000091553