Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Завод «ТАНН Невский» получил экологический сертификат соответствия ISO

05.03.2013 10:32 ЦДИ, Псков

Еще одно предприятие Псковской области - ООО  «ТАНН НЕВСКИЙ» - получило  экологический сертификат соответствия ISO14001:2004.

Как сообщили ЦДИ в управлении Росприроднадзора по Псковской области, данный сертификат подтверждает экологическую безопасность продукции, производства, объектов недвижимости для потребителей и окружающей среды. 

Добавим, предприятия обычно получают сертификацию по ISO 14001 в первую очередь потому, что такая сертификация является одним из непременных условий маркетинга продукции на международных рынках (например, недавно ЕЭС объявило о своем намерении допускать на рынок стран содружества только ISO-сертифицированные компании).

Производственное предприятие ООО «ТАНН НЕВСКИЙ» занимается полиграфической деятельностью - глубокой ротационной печатью и нарезкой бумаги – и специализируется на производстве ободковой бумаги, которую российским  табачным фабрикам приходилось прежде закупать за границей. Псковский завод является аналогом современного и высокотехнологичного австрийского предприятия. В компании на сегодняшний день трудится около 95 человек.

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05478310585022