Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Туристические возможности Псковской области будут рекламировать в Москве в следующем году

13.02.2013 15:23 ЦДИ, Псков

В ходе круглого стола, посвященного презентации нового туристического сайта openpskov.ru, директор гостиничного комплекса «Изборск» Сергей Верховцев попросил разработчиков  уделить особое внимание событийному календарю, а также поинтересовался тем, каким образом сайт будут рекламировать и продвигать.

Как рассказал создатель портала Андрей Петров, «раскрутка» сайта пройдет за счет собственных средств. Кроме того, по его мнению, участие в проекте ТРК «Псковский», возможно, даст некоторые преимущества. Также, по словам разработчика, запланированы информационно-тезисные буклеты, наклейки в заведениях города, доступных для туристов и гостей города.

Первый заместителя председателя госкомитета по культуре Юлия Белобородова напомнила, говорят о рекламе туристических возможностей Пскова в других городах, что у администрации уже есть положительный опыт рекламы в Санкт-Петербурге - в частности, речь идет о рекламе в метро, на привокзальных площадях, раздаче флаеров в магазинах Великолукского мясокомбината.

«В Пскове и в Питере нас уже знают. Нам нужна Москва!», - высказал пожелание Сергей Верховцев. На что Юлия Белобородова сообщила, что продвижение туристических возможностей региона в Москве запланировано на 2014 год.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041970014572144