Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Центр социологии и маркетинга принес 1,8 млн рублей убытков в прошлом году

08.02.2013 16:03 ЦДИ, Псков

Результатом деятельности Центра социологии и маркетинга за прошедший год стал убыток в размере 1,8 млн рублей. «Мы от них должны получать плюс, а получаем только обременения, - прокомментировал ситуацию глава Пскова Иван Цецерский на вчерашней пресс-конференции. - Это при том, что мы передали примерно 150 объектов рекламы сети «Формат» этому предприятию. Ну, зарабатывайте деньги! Не может такого быть, чтобы коммерческая структура работала в «плюс», отдали рекламу предприятию - минус… Это окормление так называемое, когда человек получает должность, становится неким бичом».

В итоге администрация города приняла решение о ежеквартальном подведении итогов работы подобных предприятий, чтобы не допускать увеличения отрицательного результата работы.

Позиция Ивана Цецерского применительно к работе муниципальных предприятий такова -  если организация оказывает услугу, которой нет в Пскове, то она должно остаться, а если такие услуги есть у других частных компаний, то данное предприятие необходимо либо перепрофилировать, либо выставить на торги с целью получения дополнительного дохода в бюджет.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03954005241394