Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

«М.Видео» меняет логотип и дизайн из-за нового потребительского поведения

06.02.2013 21:01 ЦДИ, Псков

Крупнейший российский ритейлер бытовой техники и электроники «М.Видео» в канун своего 20-летия обновил элементы фирменного стиля – корпоративные шрифты и логотип, сообщили ЦДИ в компании. Как пояснили представители ритейлера, новая айдентика должна ярче отразить изменения, которые проходят в компании и донести до покупателя все удобства стратегии интегрированных продаж.

Над обновлением фирменного стиля компания работала совместно с лондонским агентством R/GA, а шрифты для «М.Видео» разработала студия Артемия Лебедева. Первые результаты работы – шрифты и обновленный логотип со слоганом «Нам не все равно 20 лет» введены в пользование с февраля. В дальнейшем работа над корпоративной айдентикой будет продолжена.

По словам Анастасии Горячевой, операционного директора по маркетингу, бренд занимает новые позиции на рынке и должен ориентироваться на изменяющееся потребительское поведение и восприятие, согласно новым рыночным реалиям.

Параллельно с введением новых элементов стиля, компания «М.Видео» впервые в своей истории запустила имиджевую маркетинговую кампанию – по федеральным каналам транслируется ролик без товарного предложения, который подробно разъясняет суть интегрированных продаж. 

«Ролик носит имиджевый характер. В нем мы хотим простыми словами продемонстрировать нашу стратегию OMNI, направленную на то, чтобы стать к покупателям ближе: в шаге, в клике, по звонку, по всей России. Иными словами, мы присутствуем во всех каналах продаж, предоставляя покупателям альтернативу, что и как покупать», - отмечает Анастасия Горячева.

 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054018020629883