Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

«Пятерочка» станет официальным оператором розничных продаж Олимпийских игр в Сочи в 2014 году

22.01.2013 13:03 ЦДИ, Псков

Крупнейший ритейлер России X5 Retail Group (торговые сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель») станет официальным партнером Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на неназванных представителей X5 и оргкомитета игр.

X5 Retail Group станет «официальным оператором розничных продаж» продуктов питания и товаров повседневного спроса. Компания сможет брендировать полки и продавать на них товары с символикой предстоящих игр, а также создавать специальные торговые зоны.

Розничная сеть планирует продавать игрушки, одежду, посуду и продукты питания с символикой олимпийских игр. Предполагается, что такие товары можно будет купить в магазинах группы всех форматов.

Стоимость контракта не сообщается. Ранее президент оргкомитета Дмитрий Чернышенко говорил, что размер отчислений для партнеров составит 10-20% от объема продаж. По данным издания, на контракт X5 претендовало еще пять крупных ритейлеров.

В настоящее время статус партнеров игр в Сочи получили несколько крупных ритейлеров, например, Bosco Sport, «Спортмастер«и сеть детских товаров «Бегемот».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027438163757324