Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Компания Apple опровергла слухи о работе над бюджетным iPhone

11.01.2013 18:33 ЦДИ, Псков

Первый вице-президент Apple по глобальному маркетингу Фил Шиллер опроверг  информацию  о том, что корпорация работает над дешевой версией смартфона iPhone. Об этом пишет Российская газета со ссылкой на  Forbes. 

«Мы не будем разрабатывать дешевые смартфоны для увеличения рыночной доли», - заявил топ-менеджер Apple. По его словам, в настоящее время доля корпорации на рынке смартфонов составляет около 20%, однако она получает более 70 %  от общего объема прибыли от продажи смартфонов во всем мире.

Отмечается также , что с выходом новой модели iPhone корпорация снижает цены на предыдущие. Так, с выходом iPhone 5 жители США получили возможность получить iPhone 4 бесплатно при условии заключения двухгодичного контракта с оператором сотовой связи.

Добавим, информация о возможном выпуске уменьшенной и более дешевой модели смартфона iPhone появилась ранее на этой неделе. Сообщалось, что  внешне он будет таким же, однако цена будет снижена из-за использования более дешевых материалов для производства. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03461217880249