Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Перемен! - требуют даже звезды... Астропрогноз-2013

31.12.2012 09:31 ЦДИ, Псков

Только змеи сбрасывают кожи,

Чтоб душа старела и росла.

Мы, увы, со змеями не схожи,

Мы меняем души, не тела (Н.Гумилев)

 

По мнению астрологов, 2013 год обещает быть весьма неспокойным и очень насыщенным на события. Пусть и в разных сферах, но желание что-то изменить «раз и навсегда» настигнет многих, даже самых стабильных людей, что уж говорить о тех, для кого трансформации и внутренние революции - естественный стиль. Кстати, годы русских революций - 1905 и 1917 - были как раз годами Змеи...

Важнейшим аспектом наступающего года станет квадратура между Ураном в Овне и Плутоном в Козероге, которая затронет период с апреля по декабрь. Личные и свободные инициативы (Овен)натолкнутся на препятствия в виде излишних формальностей, законов, правил, требований (Козерог). Как следствие - всплески насилия, агрессии. Пути выхода - в поиске новых нестандартных решений, расширении связей и знаний. Важно проявлять разумную осторожность, избегать крайностей, стараться принимать самостоятельные решения, а не следовать слепо мнению большинства.

Из позитивных аспектов 2013 года - секстиль между Сатурном и Плутоном (январь-март, сентябрь). По мнению астрологов, такое расположение планет может отразиться в укреплении властных структур, усилении контроля за соблюдением законности принимаемых решений и ужесточению борьбы с коррупцией.

Начало года ознаменуется еще одним гармоничным аспектом. Секстиль Юпитера к Урану, действующий с конца января и весь февраль, будет характеризоваться широтой и прогрессивностью взглядов практически во всех сферах жизни. В деловых отношениях можно пойти на крупный риск или же начать новое предпринимательство. Все новые знакомства, связанные с бизнесом, принесут прибыль. Период окажется благоприятным для реализации соответствующих новых начинаний и грандиозных планов.

Середина года пройдет в лучах позитивных аспектов Сатурна\Нептуна (воплощение мечты в жизнь) и Юпитера\Сатурна (укрепление традиционных семейных ценностей). Это время станет одним из наилучших периодов для серьезной планомерной работы. Так как Юпитер во второй половине 2013 года будет проходить по знаку Рака, который отвечает за дом и быт, то, возможно, для многих решится положительно «квартирный вопрос» .

Очень напряженным обещает быть, по печальной для России традиции, август. В этом году в последнем летнем месяце Юпитер вступит в оппозицию с Плутоном и в квадрат с Ураном. Иначе как взрывоопасным такой коктейль из аспектов не назовешь. Социально-политические, экономические и природные катаклизмы могут захватить многие страны. Так что будьте бдительны и внимательны.

О том, как будут двигаться в течение года остальные планеты, читайте, как обычно, в нашем бизнес-гороскопе каждую неделю.

В общем и целом 2013-й не оправдает надежд на покой и стабильность, зато будет ярким и запоминающимся. Главное - действовать! Вероятно, таким окажется главный урок предстоящего года.

Овен

Получить все сразу, да еще и с перламутровыми пуговицами - не получится. Утром - труд, вечером - деньги. Но нет худа без добра: может быть, именно такая система научит вас быть бережливее и разумнее. В грядущем году по возможности стоит отказаться от кредитов, вам будет слишком сложно их выплачивать. Рассчитывайте только на себя, расширяйте свой профессиональный кругозор: новые знания еще никому не помешали!

Телец

В рабочем кабинете вам стоит повесить знаменитый советский плакат – «Не болтай!» Берегите при себе свои планы, эмоции, оценочные суждения, проблемы и радости. Или хотя бы более ответственно относитесь к выбору собеседников. Доверяйте, но  потом не удивляйтесь внезапно открывшимся вашим взорам скандалам-интригам-расследованиям. А их в течение года будет предостаточно, так как, вполне возможно, произойдет прорыв в вашей карьере и вы резко пойдете в гору. Как поется, «пусть он в связке одной с тобой - там поймешь, кто такой!»

Близнецы

В этом году вы можете уверенно рассчитывать на помощь друзей и партнеров. Впрочем, их финансовая поддержка может и не понадобиться - при условии, что вы будете расчетливо обходиться со своими сбережениями (кстати, их стоит завести, если до сих пор их у вас не было). Еще одно условие, актуальное для 2013-го, - не идти на поводу собственного или чужого авантюризма. Предложение «срезать путь» обычно не приводит ни к чему хорошему. Ваши союзники - четкое планирование и разумная экономия. Единственная сфера, на которой не нужно экономить - это здоровье.

Рак

Старый бизнес лучше новых двух. Тем более если в него хорошенько вложиться. На протяжении года вас могут посещать мысли о том, что вот «было бы здорово начать все с нуля», «как мне надоело однообразие», «в другой столовой вкуснее кормят», но возьмите себя в руки и делайте хорошо то, что умеете. Кстати, к тому, что вы не умеете, относятся в том числе: необдуманные покупки и долговые обязательства. По крайней мере, в наступающем году воздержитесь.

Лев

Не ленитесь - и размах ваших дел удивит даже вас. Нельзя сказать, что вас ждут сказочные прибыли, но при известном приложении усилий - все у вас получится! Но главным для вас в этому году станут, скорее всего, не деньги и вопросы карьеры, а семья и вечные ценности. Вполне возможно, что денег хватит на приобретение нового дома или переезд в другой город. Вы будете с радостью делать подарки, жертвовать на благотворительность. Если бы где-то выдавался астроприз на главного альтруиста года, вы бы его выиграли!

Дева

От каждого по возможностям, каждому - по труду его. В этом году вы получите ровно столько, сколько заработаете своим трудом. Никаких внезапных выигрышей, везения и спонсорских вливаний капитала, только работа, только хардкор! С другой стороны, все ваши заработки могут быть легко спрогнозированы, это, возможно, облегчит планирование расходов. Из хороших новостей предстоящего года: вы почувствуете дружескую поддержку коллектива, именно благодаря своим подчиненным и коллегам вы сможете прожить 2013 год с чувством, с толком, с расстановкой. Особенно полезным будет общение со старшими коллегами - их опыт очень пригодится в трудную минуту.

Весы

Свои испытания год Змеи заготовил и для Весов - в виде отсутствия стабильности. Впрочем, весомым подспорьем в постоянно меняющемся мире в наступающем году для вас станут прошлые сбережения, а также способность «сгруппироваться» при падении. Также вы можете рассчитывать на друзей и партнеров, причем не только старых, но и новых, в том числе довольно влиятельных.

Весы-подчиненные смогут легко найти дополнительные источники заработка, которые, вполне возможно, даже перейдут в разряд основных. При довольно жёсткой экономии в течение года, не забывайте, что экономить на здоровье и культпоходах нельзя: без первого вы загнетесь физически, а без второго - духовно. Воспринимайте такие расходы на своего рода вложение - в ваше будущее хорошее настроение.

Скорпион

Едва ли не центральным вопросом года для вас станет покупка и обустройство дома. Именно этим и объясняйте вашу скупость и работоспособность своим друзьям и близким. Несколько правил, которых необходимо придерживаться: никогда не тратить деньги до последней копейки, а всегда оставлять какую-то сумму в неизменном виде, на «чёрный день»; ничего не покупать под влиянием эмоций, каждую покупку необходимо тщательно обдумать; в своих, даже самых амбициозных, приобретениях, рассчитывать необходимо именно на ту сумму, которую имеете, не залезая в долговые обязательства.

Стрелец

Запасы делать - не зазорно, а полезно, особенно вам с вашим легким отношением к жизни и деньгам. Весной, после удачных зимних месяцев, вы можете почувствовать, что деньги на исходе - тогда сбережения и пригодятся. Берегите не только деньги, но и связи. Все будут заинтересованы в том, чтобы ваши идеи развивались наилучшим образом, если будут к этому причастны. В середине года успехи Стрельца не дадут спокойно спать его конкурентам, которые предпримут попытки ослабить его положение. Доверяйте поступкам, а не словам!

Козерог

В этом году вам показан строгий учет доходов-расходов и противопоказаны сомнительные проекты. В общем и целом вы не будете испытывать больших проблем с финансами. Возможно, за предстоящий год вы не получите баснословной сверхприбыли, но зато доходы обещают быть стабильными. Активная позиция Козерога неизменно приведёт и к успехам в бизнесе или профессиональной деятельности, и к материальному благополучию. Если вы планируете поменять машину или жилье - сделайте это летом. Попробуйте при этом купить лотерейку - вполне возможно, что впервые в жизни вам элементарно - повезет!

Водолей

Трудиться, трудиться и еще раз трудиться! Вас переполняют идеи, проекты, но для их реализации нужны деньги. В наступающем году вы будете по сути дела работать на мечту. Будьте при этом внимательны - в оформлении бумаг, в составлении финансовых документов, так как не исключены ситуации, когда они понадобятся в судебных разбирательствах.  Опасайтесь мошенников, не идите на провокации, лучше - сразу в милицию или «Бизнес против коррупции». Самым удачным ваше финансовое положение будет осенью, она может стать для вас поистине золотой.

Рыбы

На протяжении года вы успеете побывать и на вершине финансового успеха, и в глубокой яме безденежья. Выход есть: сбережения и философия. «Я смотрю на людей. Они сильно боятся, но я не вижу причины, ведь они ничем не рискуют. Они похожи на голого человека, который никогда не моется в реке, потому что боится, что негде будет сушить одежду» (Кабир).  

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032454967498779