Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

Берегитесь двускатных крыш, предупреждают городские власти

29.12.2012 12:51 ЦДИ, Псков

Жителей и гостей города Пскова призывают соблюдать осторожность, проходя мимо зданий с двускатными крышами. Как сообщил председатель комитета по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций администрации города Пскова Владимир Воробьев, в областном центре продолжается работа по своевременной уборке  наледи и сосулек с кровель зданий и жилых домов и ограждению опасных мест.

В ежедневном режиме бригады Единой дежурно-диспетчерской службы Пскова патрулируют городские территории с целью выявления проблемных адресов и направляют заявки на устранение наледи и сосулек собственникам зданий.

Однако в связи с установлением положительной температуры воздуха в Пскове сохраняется угроза подтаивания и схода снега и наледи с кровель. Поэтому жителей города просят быть внимательнее, соблюдать осторожность, проходя мимо зданий с двускатными крышами, и по возможности не оставлять свои машины в непосредственной близости от таких домов.

По словам Владимира Воробьева, в ближайшие два дня в Пскове будут небольшие морозы, но 31 декабря, во второй половине дня, температура перейдет нулевую отметку. Возможен мокрый снег. Такая погода продержится ориентировочно до 4 января.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.025079011917114