Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Стас! Будь достойным человеком и верни деньги людям, так как твой концерт не соответствовал цене билета в 25 евро - эстонцы - Стасу Михайлову

27.12.2012 22:40 ЦДИ, Псков

В минувшее воскресенье в Таллине прошел концерт любимца женщин, российского певца Стаса Михайлова. Побывавшие на концерте читатели Delfi рассказали, что артист был не в лучшей форме - он был болен бронхитом, однако, программу доработал до конца. Концерт, который начался в 19.00, закончился в 22.00. Правда, мнения зрителей по поводу качества этого концерта сильно расходятся  - портал Delfi получил об этом мероприятии довольно много отзывов, в том числе критических.

«После четвертой песни Стас Михайлов заявил, что болен и дальше петь не сможет, концерт он отменяет, деньги за билеты зрители получать у организаторов. Стас повторил это несколько раз, после чего покинул сцену. Вместо него на сцене появился некий исполнитель, который после первой песни стал петь следующую. Так как я купила билет на концерт Стаса Михайлова, уверенная в том, что концерт окончен, направилась вместе с другими зрителями к выходу», - написала в редакцию читательница.

Не без сложностей она все-таки дозвонилась до организаторов концерта - Worex Media Group. «Мне сказали, что никаких денег фирма возвращать не намерена. В грубой форме послали к Стасу Михайлову, так как «концерт отменял он, и деньги спрашивайте у него», - описала женщина ситуацию.

«Может быть, она и дозвонилась, - прокомментировал организатор концерта. - Но никто никого и никуда «не посылал», это абсолютная неправда. Концерт длился 2 часа 40 минут, хотя изначально был заявлен двухчасовым. То, что у господина Михайлова пел его протеже, это было на всех концертах его тура, включая Клайпеду, Вильнюс, Ригу. Это был 15-минутный блок, когда он представил своего воспитанника Максима, артиста из своего продюсерского центра».

По словам организатора, действительно была вероятность, что Михайлов не сможет отработать до конца: «Он почувствовал себя неважно, поэтому людям честно об этом сказал - что если он вдруг не сможет отработать концерт, чтобы его извинили. Но за 15 минут, когда пел его воспитанник, он почувствовал, что сможет закончить концерт, и после этого выступал еще 1 час и 40 мнут. И за это мы ему очень благодарны».

Организатор пояснил: «Если люди посчитали, что они должны уйти с концерта, неправильно поняв или истолковав какие-то слова своего кумира, то они, наверно, должны были как-то зафиксировать свой уход или у наших представителей, или у администрации, чтобы потом что-то требовать. А сейчас получается, что любой зритель, который до конца там был, может сказать, что ушел?».

Читательница Delfi Галина вместе с подругой и ее внучкой также покинула мероприятие досрочно: «Расшаркивание» Михайлова по поводу возврата денег повисло в воздухе, хотя многие покинули зал. Стас! Будь достойным человеком и верни деньги людям, так как твой концерт не соответствовал цене моего билета - 25 евро. Мне день надо пахать за этот билет».

Напомним, 19 ноября Стас Михайлов с аншлагом выступил в Ледовом дворце Пскова. Концерт также не обошелся без казусов.



Распечатать:     Комментарии: 27

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04759693145752