Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Вышел в свет новогодний выпуск журнала «Бизнес-курс: Псков регион»

26.12.2012 16:38 ЦДИ, Псков

Под занавес уходящего года принято подводить итоги, анализировать прошедшие события и пытаться сделать прогноз на события грядущие. Не остался в этом плане в стороне и вышедший накануне новогодних праздников декабрьский выпуск журнала «Бизнес-курс». В последнем номере 2012 года освещены новости и события, произошедшие в жизни  Палаты и ее членов, с его страниц делятся советами эксперты различных областей: от экспертной и оценочной до экономической и миграционной, различные организации рассказывают о своей деятельности. Кроме традиционных рубрик в журнал вошли, конечно, и новогодние поздравления от организаций - членов Палаты.

В номере:
- В новом году нужно жить перспективой
Президент ТПП Псковской области Владимир Зубов в интервью журналу "Бизнес-курс" подводит итоги 2012 года и делится своим мнением о том, что нам сулит год грядущий.

- Второй партнериат предпринимателей приграничных регионов Латвии, Эстонии и Псковской области
Бизнес идет на временные и финансовые затраты для участия в подобных встречах, и это является лучшим показателем полезности таких встреч. 29 ноября в гигант-холле "Пароход" желающих пообщаться с коллегами или найти партнеров из других стран было достаточно: на участие заявилось больше ста фирм из трех стран.

- В Псковской области впервые праздновали День шефа
В Псковской области родилась новая традиция. Торгово-промышленная палата учредила ежегодный профессиональный праздник для лидеров регионального бизнес-сообщества – День шефа, который отныне будет отмечаться в третью пятницу ноября.

- Для чего необходима оценка
У каждого, кто намеревается реализовать свои права собственника, возникает ряд вопросов, важнейший из которых — вопрос о стоимости собственности. В статье эксперта-оценщика ТПП Псковской области Романа Малышева рассматриваются основные случаи необходимости проведения оценки стоимости.

- Снимите это немедленно!
Как привлечь к себе и своей фирме внимание и при этом не нарушить закон? Подробности в статье заместителя руководителя УФАС России по Псковской области Ольги Милонаец о главном двигателе торговли - рекламе.

- Первый этап - в действии! 
В июне текущего года Президентом Российской Федерации утверждена Концепция государственной миграционной политики до 2025 года, в которой определена дальнейшая стратегия государства не только в области внешней миграции, но и внутренней. Реализация Концепции будет осуществляться в три этапа, к реализации первого уже приступили. Подробности в статье начальника отдела по вопросам трудовой миграции УФМС России по Псковской области Елены Борисовой.

- Методики (методы) измерений
В современном обществе метрология как наука и область практической деятельности играет большую роль. Практически нет ни одной сферы человеческой деятельности, где бы не использовались результаты измерений. Достоверность и необходимая точность результатов измерений обеспечивает правильность принимаемых решений на всех уровнях управления,  а, соответственно, получение недостоверной информации приводит к неверным решениям со всеми вытекающими отрицательными последствиями, вплоть до катастрофических.

и многое другое...

Скачать журнал в формате pdf можно здесь.

Полистать журнал в режиме онлайн можно здесь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034816026687622