Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

Представителей трех партий груза оштрафовали инспекторы Россельхознадзора

24.12.2012 15:46 ЦДИ, Псков

Представителей трех партий груза привлекли к административной ответственности за нарушение правил ввоза растительной продукции на территорию РФ. Об этом ЦДИ сообщили в управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

По информации управления, в автомобильном пункте пропуска «Убылинка» инспекторы Россельхознадзора  приостановили движение трех партий продукции растительного происхождения. Груз следовал из Латвии и Бельгии.

Движение партии египетских сушеного базилика и приправ приостановили в этом же пункте пропуска инспекторы управления Россельхознадзора. Причина остановки – несоответствие страны отгрузки и страны экспортера, а также несоответствие разрешенного пункта ввоза. Общий вес продукции составил 14,34 тонны.

Из-за несоответствия разрешенного пункта ввоза, указанного в фитосанитарном сертификате, приостановили движение 2 партий груш и субстрата торфяного общим весом 38,7 тонны.

По результатам досмотра партии грузов выпустили на территорию Российской Федерации. Представителей владельцев грузов привлекли к административной ответственности.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039083003997803