Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 24 по 30 декабря: для тех, кто умеет считать не только деньги

24.12.2012 08:57 ЦДИ, Псков

Долгая рабочая неделя будет наполнена чем угодно, только не работой! Корпоративы, поиски подарков, загадывание желаний, закупка продовольствия - здесь и астрологии не надо, чтобы предсказать сценарий ближайших семи дней. Впрочем, звезды будут всячески помогать нам в предпраздничной беготне.

26 декабря Марс входит в Водолей, знак независимости и стремления к обновлению. Солнце в квадратуре к Урану только подкрепляет эти настроения. Хорошо бы помнить на этой неделе, что эксцентричность поведения уместна только в определенного рода ситуациях, на деловых переговорах она, скорее всего, не вызовет общего энтузиазма, да и представления о пределах эксцентричности у каждого свои. Вспомните хотя бы новогодний корпоратив «Любы - звезды Ю-тюба». Возможно, хоть немного сдерживать нас в этом отношении будет Сатурн, который 27 декабря окажется в точном секстиле к Плутону. Такой аспект дает миру идею обновления  посредством дисциплины и тяжелого труда. Так что - если менять себя, то только через установление гармонии с окружающим, выдержке и осторожности.

Важнейшим событием последней недели года будет полнолуние 28 декабря. Луна будет находиться в Раке - своем зодиакальном знаке, при этом она образует дисгармоничные аспекты с Солнцем и Плутоном, активизирующие энергию революционных преобразований. Это отличное время, чтобы отказаться от всего того, что мешает нам развиваться. В ситуации выбора главное - не испугаться и не откладывать «на потом». Скоро Новый год, и даже звезды говорят: необходимо принимать решение и что-то менять в своей жизни. Естественно, менять в лучшую сторону :)

Разумеется, в такой ситуации многим обеспечен эмоциональный стресс. Так как Луна находится в Раке, ответственном за семейные ценности, скорее всего, у многих могут возникнуть эмоциональные затруднения с домашними. Придется искать равновесие между рабочими и семейными интересами и искать пути сближения. Надо постараться понять точки зрения других, прежде чем выражать свою собственную. 30 декабря станут точными два аспекта: соединение Солнце-Плутон и секстиль Солнце-Сатурн. Это период, благоприятный для серьёзных шагов и долгосрочный планов. Если вы воспользуетесь повышенной энергетикой последних дней недели, у вас есть все шансы войти в Новый год без «хвостов».

Овен

Список подарков - вот что вам нужно. Иначе вы рискуете остаться на новый год с пустыми карманами. Благоприятное время для покупок, связанных с профессиональными интересами — книг или инвентаря (деньги - в бухгалтерии!).

Телец

Ваши расточительные набеги на магазины могут подействовать на нервы родным и близким. Берегите их и не пропустите: во вторник - важной информации, в среду - долгожданных денежных вливаний, в четверг - новых идей в финансовых делах.

Близнецы

Не расстраивайтесь из-за пустяков, коими и являются деньги. Если у вас их нет прямо сейчас - значит, они просто пока на пути к вам. Вполне возможно, что в четверг ситуация изменится коренным образом. А вот встречи и договоры, запланированные на пятницу, лучше перенести на субботу или вообще - на будущий год.

Рак

Неделя будет разворачиваться по нарастающей: до середины недели вам придется умерить свои аппетиты, а с четверга жить станет легче, жить станет веселее. Тревоги начала недели, возможно, будут связаны с тем, что вам придется выполнять взятые на себя обязательства. Но это только к лучшему: входить в новый год с долгами негоже.

Лев

Выгодные контракты и сделки этой недели - залог вашего благосостояния в наступающем году. Поэтому не откладывайте на завтра поступающие предложения - даже суббота может принести неплохие бонусы. Тем более что на этой неделе вас порадуют не только деловые партнеры, но и родные и близкие, которые приготовили для вас подарки и развлечения.

Дева

На этой неделе надо быть предельно осторожным: с одной стороны, у некоторых ваших партнеров может возникнуть неодолимое желание вас обмануть. С другой, - вы и сами будете склонны к иллюзиям и авантюрным решениям. Так что не расслабляйтесь и будьте начеку.

Весы

По данным аналитиков, всего треть россиян получит в этом году тринадцатую зарплату. Если вы наемный работник, вполне возможно, именно вы и окажетесь в числе «счастливчиков». Если же вы это самое начальство и есть - подумайте, может, стоит внести в число этих самых «счастливчиков» ваших сотрудников? Поверьте, это окупится сторицей!

Скорпион

Прогуливаясь в понедельник по магазинам, будьте осторожны, ибо - «воруютс»! В любом случае во второй половине недели у вас откроется второе денежное дыхание, а ваши деловые партнеры предложат вам интересный проект, который в будущем году может стать для вас едва ли не главным источником доходов.

Стрелец

Бесценных слов мот и транжир, на этой неделе вы решите расправиться самым решительным образом не только со словами, но и с деньгами. Звезды советуют все же отложить крупные покупки до конца недели. Кроме того, толика эмоциональной сдержанности, особенно в общении с начальством или подчиненными, вам не повредит.

Козерог

Вы настолько увлечены процессом зарабатывания денег, что, возможно, даже забыли, что на носу новогодние торжества? Пора покупать подарки и тратить заработанное на дорогих и близких людей. Иначе новый год вам придется встречать в обнимку с золотым слитком.

Водолей

Постарайтесь расплатиться с долгами на этой неделе, в противном случае вам придется вести переговоры с кредиторами всю неделю, не исключая субботы. Марс, который на этой неделе вступает в ваш знак, не способствует томным беседам у камина, так что - держите себя в руках!

Рыбы

Кому как не вам знать, что чем больше отдаешь, тем больше приобретаешь. Следуйте этому правилу на наступающей неделе, и добра (во всех смыслах этого слова) в мире станет больше... А это так важно в преддверие нового года - времени надежд и мечтаний!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.39038705825806