Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Это чудо, что я спела песню, ведь сегодня утром у меня вообще не было голоса – финалистка проекта «Голос» Анастасия Спиридонова. ВИДЕО

22.12.2012 11:00 ЦДИ, Псков

«Настя – готовая артистка. И ей могут помешать только какие-то форс-мажорные обстоятельства. Если она заболеет, не дай Бог», - сказал Леонид Агутин о своей подопечной на проекте Первого канала «Голос» Анастасии Спиридоновой.

По иронии судьбы именно такая неприятность и настигала великолучанку – Настя заболела.

«Друзья! Сегодня мега важный день, думаю, многие уже знают, что я очень заболела! Ни антибиотики,ни процедуры фониатра мне пока не помогли!! Я Вам обещаю, я сделаю все, что в моих силах, чтобы Вас не подвести!!! Это нервы, наверное, меня подкосили!! Но я соберусь!! Просто знайте, что то, что сегодня будет - дастся мне тяжело, но то, что будет в итоге - это благодаря Вашей поддержке! Я знаю, она мне поможет!! С Богом!!» - именно такие слова разместила Анастасия на своей страничке в социальной сети в день выступления.

И Настя действительно собралась – преодолела все обстоятельства и свою боль и отлично выступила. Члены жюри аплодировали стоя.

«Вот, что значит человеческий организм, - прокомментировал выступление великолучанки Дима Билан. - Вот, что значит эмоция, энергия, прямой эфир, адреналин! Вот, что значит заболеть и выздороветь на сцене! Вот, что значит музыка! Здорово!».

Что же касается Леонида Агутина, то он очень переживал за Анастасию. «Я давно так не волновался, как сегодня, - признался наставник. - Настя заболела, так плохо себя чувствовала, но ничего этого нет и следа. Просто браво!».

Пока шел подсчет голосов Анастасия Спиридонова, Эдвард Хачарян и Алексей Чумаков исполнили совместную песню «Загадай».

В итоге и телезрители Первого канала, и наставник великолучанки были единогласны – в финал проекта «Голос» должна пройти именно Анастасия Спиридонова.

А позже корреспонденту Первого канала Анастасия призналась, что она действительно очень сильно заболела и утром в день выступления у нее совсем не было голоса. «Это чудо, что я сегодня спела песню, - сказала Анастасия.- Никогда в жизни у меня не было такого момента, что он одного выступления зависит очень многое».

Теперь в финале проекта Анастасия Спиридонова поборется за титул «Лучший голос страны» с тремя вокалистками – Диной Гариповой, Маргаритой Позоян и Эльмирой Калимуллиной.

Шансы на победу у 27-летней великолучанки очень высоки. Вот что сказал о Насте ее соперник по полуфиналу Эдвард Качарян: «Она мне запомнилась с первого дня, как я ее услышал. И в тот момент я конечно не предполагал, что мы с ней  в финале схлестнемся. У меня максимально хорошее о ней мнение, как о шикарной вокалистке, которая действительно владеет потрясающим голосом».

«Есть одно качество, которое как помогает, так одновременно и мешает, - уверен Леонид Агутин, – она очень искренняя. Она может заплакать в любую минуту от того, что произошло перед ней. Надо уметь играть переживания».

Мы желаем Насте скорейшего выздоровления и верим, что у нее все получится!



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045854091644287