Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Apple iPhone 5 продается в России слабее и дешевле ожидаемого

15.12.2012 15:05 ЦДИ, Псков

Продажи топового смартфона, стартовавшие в России вчера, не вызвали ажиотажа. И даже сниженная против ожиданий цена не стимулировала интерес к новинке.

Ранее сообщалось, что российские цены смартфона будут держаться на уровне 36 тыс. руб., однако ритейлер «Связной» установил минимальный ценник на 6 тысяч меньше, сообщает РИА Новости, что повлекло снижение цены у других продавцов.

Но продажи iPhone 5 в России все равно начались слабо: аккумулируя неофициальные данные по продажам, корреспондент РИА Новости выяснил, что в Москве за ночь было продано несколько сотен аппаратов. Напомним, в США и других странах «первой волны» начались 21 сентября. Только за первые три дня Apple реализовала более 5 миллионов устройств, что стало рекордным показателем по сравнению с предшествующими моделями.

Как ранее рассказывал РИА Новости источник, близкий к партнерам Apple, всего в первой поставке в Россию было 60-80 тысяч аппаратов, четверть из которых получил «Связной». У «Евросети», свидетельствует источник, оказалось несколько большее количество устройств.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032023906707764