Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Новости  | весь раздел

Россияне чаще всего страхуют свои перелеты из Москвы в Дели, Одессу и Душанбе - результаты исследования

13.12.2012 20:10 ЦДИ, Псков

Чаще всего свой перелет страхуют россияне, направляющиеся в Дели, Одессу и Душанбе, следует из совместного исследования «АльфаСтрахования» и онлайн-трэвел агентства Biletix.

Согласно данным исследования, более чем в половине бронирований по данным направлениям пользователи включают в заказ страховку.

Следом в рейтинге самых «страхуемых» авианаправлений идут рейсы из Москвы до Нью-Йорка, Волгограда, Тель-Авива, Ростова-на-Дону, Барселоны. Замыкают топ-10 маршруты Москва - Рим и Краснодар - Санкт-Петербург, следует из отчета.

По абсолютному количеству проданных страховок лидирует маршрут Москва - Санкт-Петербург, следом идут рейсы Санкт-Петербург - Москва и Москва - Сочи, говорится в исследовании.

Руководитель управления страхования пассажиров «АльфаСтрахования» Дмитрий Мигачев объяснил, что для значительной части авиапассажиров востребована услуга дополнительной страховки, особенно багажа. По его данным, ежегодно в мире при авиаперевозках теряется до 30 млн единиц багажа, поэтому возможность получить дополнительную компенсацию важна для пассажиров.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024249076843262