Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 10 по 16 декабря: для тех, кто умеет считать не только деньги

10.12.2012 08:55 ЦДИ, Псков

Вся власть - Стрельцам!

Под этим лозунгом пройдет вся следующая неделя. Во-первых, в этом знаке Зодиака, радостном, ведающем получением новых знаний и путешествиями, пребывает сейчас наше светило. Во-вторых, 11 декабря Меркурий, планета разума и коммерции, тоже перейдет в Стрелец. Предприимчивые и свободолюбивые, настал ваш час. Ведь такое положение Меркурия предполагает поиск и отстаивание справедливости, настраивает на активную деятельность с одной стороны, и размышления о честности, свободе, добродетели и других важных философских вещах, - с другой. Кроме того, 14 декабря Меркурий образует удачный аспект с Ураном, а это - возможность неординарных решений, дружеских контактов, интересных идей. Хорошее время для инноваций и рационализации.

В-третьих, 13 декабря нас ждет новолуние в Стрельце. Наступает период приёма важной деловой информации. Бизнес-идеи буквально витают в воздухе. Необходимо тщательно следить за событиями в сфере ваших деловых интересов, но по возможности, не начинать никаких новых проектов.

Наконец, 16 декабря в Стрельце оказывается еще и Венера. После страстного Скорпиона ей, возможно, там не совсем по нраву, но все же: духовный Стрелец делает прекрасную Венеру более справедливой и свободолюбивой, оптимистичной и самонадеянной. 

Овен

Перед вами открываются новые горизонты и перспективы, особенно в том, что касается информации, важно только правильно распорядиться полученными вами сведениями. Первые два дня недели особенно удачны для всего, что связано с речью: договоры, переговоры и даже уговоры должны пройти на отлично, не говоря уже об освоении иностранных языков, ежели вы сподобитесь записаться на курсы.

Телец

Сомневаетесь в чем-то? Спросите о том, что вас тревожит, у того, кто вас тревожит, и наслаждайтесь жизнью! Для бизнеса особенно удачными, скорее всего, окажутся среда и пятница, по крайней мере, непростые переговоры лучше запланировать именно на эти дни. И не отказывайтесь от дополнительных заработков!

Близнецы

Лучше меньше, да лучше. Поэтому - никаких колоссальных проектов, никаких масштабных покупок и дальних странствий. Вспомните теорию «малых дел» - и потихоньку-полегоньку неделя завершится даже с профитом. Только мини-планы, товары первой необходимости и поездки не дальше 50 километров. 

Рак

Вы как всегда при деньгах, при делах и в полной боевой раскраске. Но если первые две составляющие устраивают и вас, и окружающих, то с последним надо уже как-то прощаться, зарыть, что ли, уже топор войны... И люди к вам потянутся: во вторник вашу доброжелательность оценят коллеги, а в четверг - партнеры, которые порадуют вас новым предложением.

Лев

От всех щедрот, объявленными нами в самом начале Стрельцам, перепадет и Львам, таким же огненным и щедрым. Новые знакомства, новые знания, обаяние и невероятная деловая активность помогут вам на наступающей неделе преумножить все, чего вы добились за последние месяцы. Начинайте искать технику: есть вероятность, что вам придется разгребать денежные завалы. 

Дева

Вашему финансовому положению мало что угрожает, поэтому можно расслабиться на ближайшие семь дней и заняться... творчеством. Картины, стихи, музыка, скульптура - за все вам скажут спасибо на новогоднем торжестве родные и близкие. Ну, а если вы ничем «таким» не страдаете - поддержите тех, кто способен увидеть в мире красоту, помеценатствуйте неделю. Вдруг понравится? Третьяковскую галерею, между прочим, создал сын купца!

Весы

Вы наконец-то можете позволить себе отдых. Желательно, конечно, чтобы он носил продуктивный характер: либо вместе с Девами садитесь за мольберт или пианино, либо прямая вам дорога на лыжный курорт. Но не пропустите четверг, так как именно этот день может стать началом медленного, но верного продвижения в делах или по карьерной лестнице, в четверг возможны неожиданные денежные поступления или предложение об увлекательной зарубежной поездке.

Скорпион

Как и остальные водные знаки, на этой неделе вы настроены, скорее, не на работу, а на романтику и размышления о разумном\добром\вечном. До нового года еще три недели, а вам уже хочется подводить итоги, выкидывать старую мебель, закупать мандарины и садиться к телевизору. Но - к сожалению или счастью - в ближайшее время по ТВ будет только обращение президента РФ Владимира Путина с посланием к Федеральному Собранию и «Давай поженимся»...

Стрелец

Деньги-деньги-дребеденьги. Важно не превратиться на этой неделе в «проотмечавшегося». Это удастся только при условии превращения в «заработавшегося». Особенно много возни предстоит с бумагами, постарайтесь быть внимательными при их составлении и подписании. Но это мелочи, ведь главное - эта неделя - ваша! Доверьтесь интуиции, и все у вас получится!

Козерог

С вами происходит что-то необычное. Где ваша хваленая расчетливость и деловитость? Куда пропали уверенность и хладнокровие? Можно вспомнить слово, которое объясняет все, - «кризис». Но: если вы возьмете себя в руки, сбалансируете свои желания и возможности, деньги сдадите на хранение в «надежные добрые руки», то у вас появятся различные варианты выхода из этого загадочного «кризиса».

Водолей

Мечты сбываются, стоит размечтать. На этой неделе многое из задуманного вами может воплотиться в жизнь. Вы так долго готовились к этому, даже нагладили белую рубашку... Но почему-то загрустите и повесите ее обратно в шкаф. Философские размышления - ваш конек, но белая рубашка-то при чем? Надеваем, улыбаемся и идем в серпентариум, ой, простите, на работу. А как иначе?

Рыбы

О каком бизнесе может идти речь, когда душа просит романтики? Раз просит - не отказывайте ей в этом. Работа итак вас найдет. All you need is love!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.65768003463745