Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

ББР Банк - современное решение для вашего бизнеса

09.12.2012 12:50 ЦДИ, Псков

20 марта 2012 года в Пскове начал свою работу операционный офис «Псковский» филиала ББР Банка. Офис банка расположен в самом центре города по адресу: ул.Гоголя, д.7. Многие жители Пскова уже успели оценить качество, удобство и скорость обслуживания.

Банк с историей

ББР Банк ведет свою историю с 1994 года. За 18 лет работы он зарекомендовал себя как надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией и сегодня занимает достойное место на рынке финансовых услуг. Сеть  отделений банка включает 14 точек обслуживания и 27 банкоматов. 

ББР Банк сегодня – это организация с дружелюбной атмосферой, сложившимся корпоративным этикетом и устоявшимися принципами работы с клиентами.

На фото: руководитель операционного офиса «Псковский» Алексей Баркунов

Кратко

ББР Банк имеет лицензии Центрального банка Российской федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 15 марта 2012 года № 2929.
По результатам рейтинга крупнейших банков России, опубликованного агентством «РосБизнесКонсалтинг» на 1 октября 2012 года, ББР Банк занимает 140 место по размеру кредитного портфеля и 172 место по размеру чистых активов. 6 декабря 2011 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ББР Банку рейтинг A «Высокий уровень кредитоспособности».
С 21 марта 2005 года ББР Банк входит в систему обязательного страхования вкладов. Высокая информационной прозрачность – принцип работы ББР Банка. Уставной капитал составляет 450 млн. рублей.

Ребрендинг

Первым этапом стало изменение названия. Балтийский Банк Развития стал ББР Банком - более короткое, удобное и запоминающееся имя. Ребрендинг банка включил разработку не только фирменного стиля, также был создан новый сайт и введены дистанционные сервисы. Смена стиля открыла для компании новые перспективы и возможности для создания универсального банка, который отвечает всем запросам современного человека.

В результате преобразования банк уже добился существенного притока клиентов. В данном процессе ставка делалась не на гигантов промышленности и не на дешевую популярность, а на внимательное отношение к каждому клиенту, независимо от того, вкладчик он или заемщик, представитель бизнеса или частное лицо. ББР Банк разработал бизнес-решения для каждого конкретного случая.

Клиент прежде всего

Основа клиентской политики ББР Банка - максимизация качества обслуживания клиентов и налаживание с ними долгосрочных партнерских отношений. В каждом конкретном случае сотрудники банка предлагают клиенту не стандартный банковский продукт, а тщательно проработанное и адаптированное бизнес-решение.

Клиентами банка являются  предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, а также частные лица.

Широкий спектр услуг

Юридическим лицам банк предлагает открытие и ведение счетов, обслуживание внешнеэкономических контрактов, оформление паспортов сделок, кредитование, операции с векселями, зарплатные проекты, корпоративные пластиковые карты, таможенные банковские карты, вклады и банковские гарантии.  Кроме этого доступны услуги эквайринга, инкассации, перевозки наличных денег, индивидуальных банковских сейфов. Также юрлица могут воспользоваться системой «банк-клиент».

Для физических лиц ББР банк также предлагает широчайший набор услуг, от открытия и ведения счетов, РКО, до переводов без открытия счета и переводов денежных средств по системе WesternUnion. В банке также можно арендовать индивидуальные банковские сейфы, оформить карты MasterCard и VISA, обменять валюту. А для удобства клиентов предусмотрена система WEB-банкинга.

В своей работе банк придерживается простых принципов: ценит время, оперативно предоставляет необходимую информацию и  оправдывает доверие клиента.

Адрес банка: г. Псков, ул.Гоголя, д.7, помещение 1001

Справки по тел.: (8112) 66-19-35

Время работы:

Для юридических лиц:

Пн-Пт: 09.30 – 16.00

Сб, Вс: выходные дни

Для физических лиц:

Пн-Чт: 09.30 – 17.30
Пт: 09.30 – 16.15

Сб, Вс - выходные дни

Хранилище ценностей клиентов:

Пн-Чт: 09.30 – 17.30
Пт: 09.30 – 16.15

Сб, Вс - выходные дни

 

Напомним, что ББР Банк (ЗАО) является участником ежегодной региональной премии Status Media-2012 и претендует на победу в номинации «Перспектива». В рамках номинации «Перспектива» оцениваются новые фирмы или бизнес-проекты, стартовавшие в прошлом году и ориентированные на дальнейшее развитие на псковском рынке.

Помимо ББР Банка, в данной номинации представлены ТЦ «Меркурий» и компания ООО «ПрофТрейд».

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона.

В этом году премия будет вручаться в 11 номинациях: «Успех года», «Перспектива», «Знак качества», «Репутация», «Регион 60», «Сити-сервис», «Бренд года», «СМИ года»,  «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель». Победители определяются путем Интернет-голосования.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - рекламное агентство «ПСКОВ ТВ Плюс».



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04506516456604