Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Работник псковского завода «Точлит» открестился от жалобы на завод, отправленной в правительство страны

28.11.2012 17:27 ЦДИ, Псков

Недавно о заводе рассказывали главе города. Теперь - трудовой инспекции

Государственная инспекция труда в Псковской области получила письмо из администрации президента. В письме сообщалось о жалобе о нарушениях трудовых прав, которую оставил на сайте правительства работник псковского ЗАО «Завод Точлит». 

«15 ноября 2012 года гражданин был приглашен в государственную инспекцию труда в Псковской области для уточнения обстоятельств, изложенных в его электронном обращении, - сообщили ЦДИ в инспекции. - В ходе беседы выяснилось, что гражданин каких-либо обращений на сайт правительства Российской Федерации не направлял. А также работник заявил, что в период работы в ЗАО «Завод Точлит» его трудовые права не нарушались, претензий к работодателю он не имеет и просит не рассматривать обращение, отправленное от его имени на официальный интернет-портал правительства РФ, о чем составил соответствующее заявление».  

Внеплановая проверка ЗАО «Завод Точлит», которую предприняла инспекция труда, не нашла подтверждений жалобы. Выяснилось, что за работу во вредных условиях труда работнику предоставлялся дополнительный оплачиваемый отпуск, была установлена дополнительная компенсация за вредные условия труда, а также проводилась компенсационная выплата в размере, эквивалентном стоимости молока. Указанные выплаты подтверждаются расчетными листками работника и запиской о предоставлении отпуска.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02799916267395