Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

24 социальных некоммерческих организации получат гранты из бюджета Псковской области

21.11.2012 13:19 ЦДИ, Псков

24 социальных некоммерческих организаций получат гранты из бюджета Псковской области. Этот вопрос обсудили на итоговом заседании конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории региона, которое состоялось вчера, 20 ноября.

Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, на конкурс поступило 36 заявок от некоммерческих общественных организаций региона. Две из них отклонили из-за несоответствия требованиям положения о порядке предоставления субсидий. По итогам открытого голосования члены комиссии определили 24 лучших проекта-получателя субсидии. Максимальный размер гранта по проекту составит 250 тысяч рублей. Общий грантовый фонд составляет 6 млн рублей.

Члены комиссии отметили, что в этом году повысилось качество заявок, поступивших на конкурс. Кроме того, расширилась география участников. Также на заседании было отмечено, что все представленные проекты разработаны существующими и успешно функционирующими организациями.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028172016143799