Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

О том, как псковичам отдохнуть в Латвии без суеты, рассказывают сегодня в Пскове

21.11.2012 11:04 ЦДИ, Псков

 

Туристические возможности Латвии презентуют сегодня в Псковской областной библиотеке. Знакомство представителей псковской туриндустрии с возможностями латвийского отдыха организовали Консульство Латвийской республики в Пскове и Латвийское государственное агентство по развитию туризма.

Встреча с проходит с участием Ассоциации гостиниц и ресторанов Латвии, профессионалов туристической индустрии Латвии и Псковской области – в целом около сорока человек.

«Туристический бренд Латвии – «Отдохни без суеты»,- заметила, презентуя возможности страны, эксперт Латвийского государственного агентства по развитию туризма Анита Предите.  - Визиты представителей турагентств, визиты журналистов, работа с прямыми клиентами через интернет позволят расширить дружеские, туристические связи».

Особое направление, над развитием которого работают в Латвии – медицинский туризм.

«Понятно, что делать летом – море, пляж, - отметила представитель Юрмальской городской Думы Александра Страмкале. – А что делать в ноябре-феврале? Оздоравливаться, лечиться. Экспресс-лечение за один уик-энд – это не более чем маркетинговые трюки. Оптимальный вариант принятия процедур – от 14 до 21 дня, и юрмальские санатории предлагают именно такие пакеты».

Еще одно направление работы – организации деловых встреч и мероприятий: «С одной стороны, Юрмала находится рядом с Ригой. С другой – народ не разбегается по шоппинг-центрам, как в Риге, и люди сосредотачиваются на работе. Плюс – в Юрмале нет проблем с парковкой».

 



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051110029220581