Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковское кафе «Суши-Бум» закрыто на санитарный день из-за проверки в связи с отравлениями

20.11.2012 11:18 ЦДИ, Псков

Кафе «Суши-Бум» закрыто на санитарный день из-за проверки Роспотребнадзора. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник управления Роспотребнадзора по Псковской области, главный санитарный врач региона Александр Нестерук, проверку организовали в связи с жалобами псковичей. Восемь человек, попавших в инфекционную больницу с диагнозом «дизентерия», связывают свою болезнь с употреблением суши в указанном заведении.

«Все едят сотни продуктов, но 8 человек связывали заболевание с тем, что в числе прочих продуктов или посещали «Суши-Бум», или заказывали там продукцию накануне болезни, что само по себе, согласитесь, подозрительно», - рассказал Александр Нестерук.  

16 ноября в редакцию Псковской Ленты Новостей обратилась девушка, которая утверждала, что отравилась суши в одном из псковских заведений. По ее словам, в инфекционной больнице после посещения «Суши-Бума» лежало еще несколько человек. Начальник управления Роспотребнадзора региона Александр Нестерук ранее предполагал, что жалобы на отравление суши могут быть проявлением недобросовестной конкурентной борьбы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044318914413452