Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Помочь купить новогодние подарки для детей-сирот просит псковичей Детский фонд

19.11.2012 12:29 ЦДИ, Псков

Псковское областное отделение Российского детского фонда обращается к псковичам с просьбой помочь в приобретении подарков для детей сирот.

Как сообщили ЦДИ в Псковском отделении детского фонда,  организация активно собирает пожертвования как от частных лиц, так и от представителей регионального бизнеса.Около 80 писем с просьбой о поддержке новогодних мероприятий доставили постоянным помощникам, добрым друзьям и потенциальным благотворителям акции. Сотрудники фонда также договорились о проведении благотворительных новогодних и рождественских праздников.  

Самая главная елка в череде многочисленных новогодних праздников Детского фонда – это Елка для детей-сирот, которая состоится 27 декабря 2012 года в КСК«Супер». Артисты Дома офицеров проведут праздничную программу для 300 детей из 10 школ-интернатов Псковской области,воспитанников детской деревни SOS, Псковского детского дома и двух семейных детских домов нашего города.

Кроме того, организаторы планируют провести в Псковском городском культурном центре новогодний праздник для детей с особенностями в развитии, на который приглашают воспитанников Бельско-Устьенского детского дома и Порховской школы-интерната. На 7 января 2013 года запланирована Рождественская Елка в г. Пскове для ребят Красногородской коррекционной школы-интерната.

Псковское отделение детского фонда благодарит тех, кто уже помог в организации и подготовке детских праздников. Благотворителями выступили генеральный директор ООО «СВК-Терминал Груп» Сергей Капитанов, директор охранного агентства ООО «Дельта-С» Михаил Андреев, генеральный директор ОАО «Псковский кабельный завод» Владимир Кушнир, генеральный директор ЗАО «ДСК» Анатолий Изосин, генеральный директор ООО «ПсковСвязьСтрой» Александр Дроб, некоторые нотариусы г. Пскова и Псковской области, директор ООО «Русобалт Трэйд» Светлана Носкова и другие.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033689975738525