Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Самый терпеливый контингент очередей - пожилые женщины

13.11.2012 19:23 ЦДИ, Псков

Терпение и готовность стоять в очереди напрямую связаны с возрастом. Поэтому самые терпеливые в очередях пожилые женщины. Как сообщает ИА «Альянс-Медиа» со ссылкой на исследование, проведенное британским оператором сотовой связи, в среднем люди готовы стоять в очередях не более четырех минут. И в немалой степени способствует этому современный энергичный темп жизни.

Самыми спокойными и терпеливыми стали люди старше 55 лет, признав, что они могут вполне свободно выстоять в очереди целых четыре минуты, тогда как более молодое поколение за это время способно покончить с собой. По времени распределение происходило следующим образом. Люди в возрасте 35–44 лет могут стоять спокойно не более 3 минут и 40 секунд, 18–24 года – не более 3 минут. Также обнаружилось, что мужчины менее терпеливы в отношении стояния очередей, нежели женщины. ОН выдерживают в среднем 3 минуты 23 секунды, тогда как женщины – 3 минуты 39 секунд.

63% населения в настоящее время используют мобильный интернет на телефоне, пока стоят в очереди в торговых точках, банках и т.д. Таким образом, они сочетают приятное с полезным. А все больше людей используют интернет не только для игры и развлечения, но и для проверки деловой электронной почты и прочих задач, относящихся непосредственно к работе. Так что мобильный интернет позволяет в значительной степени экономить драгоценное время людей.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033911943435669