Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 12 по 18 ноября: для тех, кто умеет считать не только деньги

12.11.2012 08:55 ЦДИ, Псков

Пожалуй, самым тяжелым днем наступающей недели станет не понедельник, по нерушимой традиции, а среда, так как именно в этот день, а точнее, в ночь со вторника на среду произойдет солнечное затмение. Астрологи предупреждают, что 14 ноября, а также пара последующих дней - не лучшие для подписания важных документов или начала новых дел. По их мнению, контракты, заключенные в день затмения, не только рискуют провалиться, но и могут принести серьезные неприятности обеим сторонам. Это утверждение, кстати, касается не только деловых, но и других контрактов, например, брачных...

К тому же - не забывайте, что Меркурий по прежнему ретрограден, что также неблагоприятно для начала важных проектов, рассчитанных на долгосрочную перспективу.

Но все не так плохо, по крайней мере, судьба будет на стороне тех, кто осторожен, ответственен и дисциплинирован. Сатурн находится в позитивном аспекте с Плутоном, а Марс переходит в знак Козерога (17 ноября). Это время, благоприятное для политиков и бизнесменов, а также для тех, кто озабочен ростом своей карьеры. Выдержка и осторожность позволят многим добиться немалых успехов в выполнении ответственных заданий. Наконец-то эмоциональный накал конца октября - начала ноября пойдет на спад и уступит трон его величеству здравому  смыслу. Вы хотите добиться невозможного? Достичь недостижимого? Значит, настал ваш час.

Овен

Наступающая неделя не обещает вам кисельные реки с молочными берегами, но все же маленький финансовый ручеек вы найдете. В этом вам поможет понедельник. Ну, а во вторник поработайте на перспективу, возможно, разговор по душам подарит вам новую бизнес-идею или нового работодателя\партнера.

Телец

Как ребенок, вы будете всю неделю наблюдать за процессом круговорота денег в природе: вот они есть, а вот испарились в пять секунд. Впрочем, как человек взрослый, вы все же в силах влиять на эти процессы: сдерживайте свои покупательские амбиции или хотя бы просмотрите с пристрастием постоянную рубрику ЦДИ «Акции» - вот уж есть разгуляться где на воле!

Близнецы

После выходных вас хватит, к сожалению, всего на два дня. Уже к среде вы можете почувствовать вселенскую усталость или - того хуже - скорбь. По поводу несовершенства мира и волчьих законов бизнеса. Держать такие мысли в себе нелегко, кто ж спорит! Но если вы их выскажете, да еще в ходе деловых переговоров, - поверьте, к миру во всем мире это точно не приведет.

Рак

На этой неделе вы с успехом могли бы прочитать всем начинающим бизнесменам лекцию на тему «Как стать успешным». Могли бы - но не станете: вы будете с утра до вечера на важных встречах, переговорах и деловых ужинах. Живя в таком темпе, вы можете даже умудриться безболезненно преодолеть момент солнечного  затмения.

Лев

Документы, которые вы будете оформлять на этой неделе, вернее, допущенные в них ошибки, могут в будущем сыграть плохую роль в вашей судьбе. Поэтому семь раз отмерь, один - подпиши! А в остальном неделя обещает быть достаточно рутинной и однообразной. Вы попытаетесь ее разнообразить поиском приключений, но в итоге обнаружите себя в лучшем случае за чтением книг Тура Хейердала, в худшем - у телевизора.

Дева

«Мудрец избегает всякой крайности», - говорил Лао-Цзы. Вспомните это изречение, когда захотите «махнуть на все рукой», «забить на все ногой», «поводить судьбу за нос» или «обвести кого-то вокруг пальца». Ваше финансовое положение от этого не улучшится, а вот совесть - замучает.

Весы

Сторонним людям ваша позиция может показаться нерешительностью. А вы называете свое состояние «золотой серединой», именно так было бы правильно охарактеризовать финансовый фон наступающей недели. В делах и кошельке все стабильно, но без лишней суеты и глобальности. Возможно, такой настрой поможет вам избежать рисков, связанных с запуском новых проектов, хотя все же лучше пока с этим повременить.

Скорпион

Есть деньги - нет планов и наоборот: нет денег - открывается масса перспектив. Этот жесткий закон предстанет перед вами во всей своей красе на этой неделе. Так как, скорее всего, вы все же окажетесь во второй ситуации, нелишне вспомнить о том, что лучший способ воплотить мечту в жизнь - визуализировать ее. Поэтому - берем книжку «Мистер Твистер» и перед сном любуемся  заводами, газетами и пароходами.

Стрелец

Наступившая неделя весьма благоприятна с точки зрения физической активности: спортзал, утренняя пробежка, лыжные соревнования с сильными мира сего. Что касается финансов, то деньги у вас есть, но они могут весьма легко исчезнуть во второй половине недели в результате некоего сабантуя, без которого вполне можно было обойтись. Вот и подумайте, что для вас важнее - здоровье, которое не купишь, или веселье, за которое приходится расплачиваться. В том числе здоровьем.

Козерог

С каждым днем Марс все ближе к вашему зодиакальному знаку, где в итоге и окажется в субботу. «Красная» планета принесет в вашу жизнь активность, энергию и напор. Неделя прекрасна для поездок и новых встреч, дружеских мероприятий и создания планов на будущее. В середине недели наладятся отношения с партнерами. Вероятно заключение выгодных контрактов и сделок. Если в четверг запланирована встреча, ни в коем случае не переносите ее на будущее, она сулит вам успех. 

Водолей

У вас или ваших партнеров отсутствует четкое представление о том, к чему вы движетесь. Отсюда - все проблемы. Возьмите небольшой тайм-аут для того, чтобы продумать цели проекта и стратегию их достижения. К концу недели может возникнуть не вполне удобная ситуация: будьте готовы к тому, что вам напомнят о старых долгах, которые придется срочно вернуть.

Рыбы

Отличное время для работы - вы его так ждали! Вместо того чтобы отлынивать, проявите себя во всем своем великолепии. Будьте терпеливы, ответственны и энергичны. И тогда экономический ступор, в который вы можете впасть в начале недели, к выходным трансформируется в золотой штопор, которым вы будете открывать Romanée-Conti 1990 года.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.069694995880127