Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Одну из кафедр Псковского ГУ наградили дипломом Европейского качества

09.11.2012 09:36 ЦДИ, Псков

Кафедра теории и методики гуманитарного образования Псковского государственного университета получила диплом Европейского качества, а заведующая кафедрой профессор Татьяна Никитина награждена золотой медалью. Об этом сообщили ЦДИ представители преподавательского состава.

Почетные награды присуждены кафедре Европейской научно-промышленной палатой. В списках награжденных в этом году наряду с псковскими методистами - профессор Леонид Рошаль, профессор Лео Бокерия и другие.

Европейская научно-промышленная палата была создана в 1992 году, в России ее представляет компания ООО «Европейский портал связи», которую возглавляет профессор Фернандо де Мело. Он имеет научную степень доктора философии и более 20  лет работы в  европейских университетах.  Он также  является одним из ведущих специалистов по работе с малыми и средними предприятиями. 

Европейская научно-промышленная палата награждает учреждения высшего качества специальным дипломом (diploma di merito European scientific-industrial chamber) а также дипломом с серебряной или золотой медалью. Для того чтобы получить диплом, необходимо быть номинированным одним из ведущих учреждений. Самономинации не принимаются. Диплом с медалями является одной из самых престижных европейских наград.



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038383007049561