Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В Псковском государственном университете открылся собственный центр занятости

07.11.2012 18:12 ЦДИ, Псков

В рамках профориентационного марафона в Псковском государственном университете (ПсковГУ) открылось постоянное представительство по труду и занятости населения Псковской области. Сегодня, 7 ноября, в день начала профориентационного марафона,сотрудники городского центра занятости презентовали собравшимся рабочее место представительства, показали статистику вакансий и рассказали о сайте по труду и занятости населения, сообщили ЦДИ в пресс-службе ПсковГУ.

Осенний профориентационной марафон начал работу в здании приёмной комиссии Псковского государственного университета на Л. Толстого, 4. В рамках марафона учащиеся школ смогут ознакомится с факультетами и образовательными программами университета, побывать в лабораториях, на тренингах, пройти тесты, задать вопросы, касающиеся поступления в вуз. Студенты, в свою очередь, могут узнать о вакантных рабочих местах в Пскове и Псковской области.

Фото: ПсковГУ

Генеральный директор ОАО «Псковский кабельный завод»  Владимир Кушнир рассказал школьникам о кадровой политике предприятия. Псковский кабельный завод, которому в 2012 году исполнилось 50 лет, входит в группу компаний «Технология металлов» и в 250 крупнейших предприятий Северо-Запада. Генеральный директор управляющей компании по развитию ОЭЗ «Моглино» Ольга Торбич посоветовала школьникам и студентам рассматривать ОЭЗ как возможность для профессиональной самореализации. 

Осенний профориентационный марафон продлится до 9 ноября. Программа ЗДЕСЬ>>>.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044461011886597