Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

С 22 по 24 ноября в Великих Луках пройдет универсальная выставка

02.11.2012 12:39 ЦДИ, Псков

С 22 по 24 ноября в ДК ЛК города Великие Луки пройдет третья Великолукская универсальная выставка. Мероприятие состоится при содействии администрации Псковской области и администрации города Великие Луки, сообщили корреспонденту ЦДИ в Северо-Западном центре социологии и маркетинга.

На сегодняшний день в оргкомитет выставки поступило более 30 заявок на участие. Мероприятие пройдет в Великих Луках в третий раз, но ее с уверенностью можно назвать «с международным участием» - в выставке помимо предприятий из регионов России и Псковской области примут участие фирмы из Эстонии и Белоруссии.

Выставка ориентирована как на население города, так и на специалистов строительной и ремонтной отраслей. В выставке примут участие производители строительных материалов и специализированного оборудования. Тех, кто планирует ремонт дома, обязательно заинтересуют современные предложения по обустройству - двери, мебель, предметы интерьера, кованые и витражные изделия и многое другое. На выставке будет работать торговый ряд, где посетители смогут приобрести деликатесную мясную продукцию, сладости, одежду, текстиль и полезные товары для дома. Свои услуг в рамках мероприятия представят туристические и рекламные фирмы, а также кредитные организации.

Организаторами выставки выступают Северо-Западный центр социологии и маркетинга совместно с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области, при активном содействии администрации Псковской области и администрации города Великие Луки.

Организаторы приглашают принять участие в выставке предприятия Псковской области и города Великие Луки. Получить подробную информацию о мероприятии и его событиях можно по телефону в городе Великие Луки (81153) 3-06-51, в Пскове (8112) 72-22-19



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.06987190246582