Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Пятеро псковских мастеров торгуют на интернет-ярмарке

26.10.2012 12:28 ЦДИ, Псков

Псковских мастеров и мастериц приглашают принять участие во всероссийском интернет-проекте «Торгово-информационный портал «Народные промыслы и ремесла». Об этом ЦДИ сообщили в государственном комитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию.

Проект инициировали правительство Кировской области и кировские предприниматели в 2011 году. Сейчас сайт masters-gid.ru представляет собой современную интернет-ярмарку, позволяющую свободно общаться мастерам и покупателям из разных регионов России. На сайте, независимо от территориального расположения, можно напрямую купить подлинные изделия народных промыслов России у самих авторов работ, сделать индивидуальный заказ, а также обменяться опытом, задать вопросы, принять участие в мастер-классах и тематических встречах.

На сайте представлены работы как традиционных, так и современных видов творчества – народные промыслы, украшения и бижутерия, сумки, предметы интерьера, куклы и игрушки – авторские работы, сделанные вручную.

«Участие в проекте может стать еще одной возможностью продвижения и развития творческих индустрий Псковской области,  вывода продукции псковских мастеров на всероссийский рынок, - уверены в госкомитете по туризму. - В рамках проекта любой мастер может бесплатно открыть на портале свой интернет-магазин, указать ассортиментный ряд выпускаемой продукции и цены на данную продукцию. Для участия в проекте необходимо лишь зарегистрироваться на сайте masters-gid.ru и представить информацию о себе и своих работах». 

Сейчас в разделе, посвященном Псковской области, предлагают свою продукцию пять мастеров. В продаже - мыло и косметика ручной работы, интерьерные вещицы, открытки, украшения, в том числе из натуральных камней, свадебный hand-made.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029356956481934