Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

«Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков» разыграют сертификаты на услугу «Груминг» в ветеринарном центре «Котонай»

22.10.2012 13:00 ЦДИ, Псков

Радиостанции «Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков» предлагают своим слушателям принять участие в розыгрыше сертификатов на услугу «Груминг» от ветеринарного центра «Котонай». Как сообщили ЦДИ организаторы розыгрыша, акция проводится с 22 по 26 октября.

Чтобы получить сертификат на услугу «Груминг» в ветеринарном центре «Котонай», нужно дозвониться в студию «Европы Плюс» с 13.00 до 14.00 по телефону: 723-523 или в студию «Ретро FM Псков» с 14.00 до 15.00 по телефону: 567-372.

В эфире ведущий задаст участнику игры вопрос, предлагая варианты ответа. В случае правильного ответа участник получает приз - сертификат на услугу «Груминг» в ветеринарном центре «Котонай» на сумму 1000 рублей. 

Отметим, что груминг нужен практически всем породам собак и кошек. Постригать ногти, чистить уши и железы надо каждому животному, вне зависимости от породы и от того, участвует ли оно в выставках.

В русский язык слово «груминг» пришло из Англии, где еще в давние времена существовала специальная профессия – грумер (конюх). Соответственно, «груминг» означает уход, а специалисты, котрые осуществляют уход за собаками,  кошками и т.п., именуются сегодня грумерами. Груминг включает в себя уход за шерстью, ушами, глазами и т.д. и охватывает весь спектр всевозможных манипуляций и процедур, приводящих животное в требуемый вид.

Услуги ветеринарного центра «Котонай»: стрижка собак и кошек всех пород (гигиеническая, модельная, окантовка), тримминг, мытье, сушка, уход за ушами, коготками, чистка зубов пастой. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052019834518433