Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Агутин, Билан и Градский выбрали великолучанку в проекте Первого канала «Голос»

19.10.2012 21:58 ЦДИ, Псков

Трое из четырех наставников нового шоу «Голос», очередной выпуск которого идет сейчас на Первом канале, решили спеть с 27-летней великолучанкой Анастасией Спиридоновой. Вокал Анастасии показался перспективным Диме Билану, Леониду Агутину и Александру Градскому.

Настя - выпускница великолукского образцового детского коллектива «Вокальная студия «Терминал», обучалась в Российской академии музыки им. Гнесиных.

Заявки для участия в новом шоу Первого канала принимались вплоть до начала сентября. Из  десятки тысяч заявок лишь каждая десятая преодолела стадию предварительного отбора. Из 1 тысячи претендентов в ходе очных прослушиваний и собеседований было отобрано 150 человек. Именно они стали главными героями первого этапа конкурса – «Прослушиваний вслепую».

Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи песни любит и слушает вся страна – набирают свои команды. Уникальность процесса в том, что звезды будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды.

С великолучанкой пожелали спеть трое из четырех наставников. Настя выбрала Леонида Агутина, и теперь именно он поможет ей подготовиться к следующему этапу, когда участникам придется бороться друг с другом уже в прямом эфире перед миллионами зрителей. На этом этапе кого-то из конкурсантов могут спасти зрители посредством SMS-голосования, кого-то спасают наставники, а оставшиеся исполнители сражаются друг с другом.

В конце концов у наставников останется в строю только по одному исполнителю, которые сразятся голосами в грандиозном суперфинале. И только один из них станет обладателем титула «Лучший голос страны» и удостоится главного приза.

                                                                                                                    



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036662101745605