Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Coca-Cola будет производить напитки для здоровья и красоты

19.10.2012 13:45 ЦДИ, Псков

Один из крупнейших мировых производителей безалкогольных напитков, компания Coca-Cola и французская фармацевтическая компания Sanofi запускают новый проект. Они планируют наладить выпуск принципиально новых безалкогольных напитков.

В новой линейке прохладительных напитков будут представлены сразу четыре вида. Их особенностью является то, что они предназначены не только для утоления жажды, но и для улучшения здоровья потребителей и даже их внешности. Напитки относятся к разряду здоровых продуктов, а в их состав включены не только привычные соки и минеральная вода. В зависимости от вида в их составе будут также специальные добавки, которые будут способствовать похудению и повышению тонуса организма, а также способны улучшать состояние кожи, ногтей и волос, сообщает retail.ru

Похожие напитки компания Sanofi уже производит в рамках бренда «Beautific». В рамках того же бренда планируется производить и новую совместную линейку напитков. Предполагается, что Sanofi в данном партнерстве видит прежде всего возможность для увеличения прибыли, а Coca-Cola хочет улучшить свою репутацию за счет так называемой «здоровой продукции».



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043928146362305