Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Представители метрополитенов России, Украины и Беларуси провели заседание на ЗАО «Псковэлектросвар» и «Заводе Точлит»

11.10.2012 16:21 ЦДИ, Псков

12-е заседание рельсосварочной комиссии метрополитенов с участием представителей метрополитенов,  металлургических комбинатов и стрелочных заводов провели на ЗАО «Псковэлектросвар».

На совещании обсудили вопросы сертификации рельсовой продукции, модернизации сварочного оборудования, сообщается на сайте предприятия.

ЗАО «Псковэлектросвар» продемонстрировало участникам совещания работу рельсосварочного оборудования, производимого на предприятии.

Добавим, ЗАО «Псковэлектросвар» проектирует, изготавливает и поставляет на рельсосварочные предприятия Российских железных дорог, железных дорог ближнего и дальнего зарубежья весь комплект оборудования для технологической линии сварки длинномерных рельсовых плетей.

В рамках мероприятия делегация посетила ещё одно предприятие группы компаний «Технология металлов» - ЗАО «Завод Точлит». Делегаты ознакомились с применяемыми технологиями изготовления отливок методами точного литья, а также с методами контроля качества, мероприятиями по улучшению выпускаемой номенклатуры.

В режиме действующего процесса гостям продемонстрировали полный цикл производства: работу линий ЛВМ и ЛГМ; участки плавки, отделения, термической обработки, а также финишной обработки отливок.

Благодаря новым техническим решениям и оптимизации процессов системы менеджмента качества, «Завод Точлит» планомерно наращивает свое присутствие на отечественном и зарубежном рынках литых заготовок и деталей. С 2001 года предприятие поставляет продукцию для РЖД, с 2008 года имеет опыт работы с российскими метрополитенами, с 2010 года освоило выпуск арматуры контактной сети.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041571140289307