Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В Великолукской универсальной выставке примут участие около 50 организаций

08.10.2012 11:31 ЦДИ, Псков

С 22 по 24 ноября  в ДК ЛК города Великие Луки уже в третий раз состоится Великолукская универсальная выставка. Основной целью мероприятия является содействие развитию предпринимательства Псковской области.

Приоритетными участниками выставки являются компании малого и среднего бизнеса Псковской области – для них существуют значительные льготы при участии. Всего в выставке примут участие порядка 50 организаций, из них – 30 на льготных условиях. 

Разделы выставки включают в себя всевозможные услуги и товары для строительства, ремонта и дома, мебель, услуги туристических компаний и банков, одежду и текстиль,  галантерейные изделия, товары для здоровья и многое другое - одним словом все новейшие актуальные предложения рынка.

Приобретения для участников выставки:

- знакомство и освоение рынка города Великие Луки;

- оперативное нахождение потребителя,  реализация продукции и заключение договоров;

- приобретение новых партнёров в городе и области;

- формирование бизнес-контактов;

-формирование имиджа компании.

Организаторами выставки выступают  Северо-Западный центр социологии и маркетинга совместно с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области, при активном содействии Администрации Псковской области и Администрации города Великие Луки.

Оргкомитет приглашает к участию предприятия и коллективных организаторов, и готов всячески содействовать их максимально  эффективному участию в выставке.

Получить подробную информацию о мероприятии и его событиях можно по телефону в городе Великие Луки (81153) 3-06-51, в Пскове (8112) 72-22-19 или на сайте www.expo-pskov.ru.

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27160382270813