Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

11 чартеров будут летать зимой из Рижского аэропорта

07.10.2012 12:55 ЦДИ, Псков

Зимой 4 авиакомпании предлагают пассажирам осуществить полеты из Рижского международного аэропорта на 11 чартерных рейсах, сообщает пресс-служба аэропорта.

Компания Smartlynx зимой предлагает полеты на Тенерифе (Испания), Шерм-эль-Шейх и Хургаду (Египет). В лыжный сезон у желающих будет возможность чартерными рейсами улететь также в Женеву (Швейцария) и Бергамо (Италия).

На популярный турецкий курорт Анталия авиакомпания Smartlynx будет осуществлять рейсы до конца октября. А потом - до середины декабря, туда будут летать самолеты авиакомпании Freebirdairlines. Кроме того, всю зиму самолеты Smartlynx будут летать на Мальту, в Исландию и Португалию, сообщает портал DELFI

Латвийская национальная компания airBaltic в зимний сезон будет осуществлять чартерные рейсы на египетские курорты - в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Австрийская авиакомпания Lauda Air предлагает из Рижского аэропорта улететь на зимние курорты в австрийских Альпах - Инсбрук и Зальцбург.

Напомним, международный аэропорт «Рига» - крупнейший в странах Балтии. За восемь месяцев этого года он обслужил 3,25 млн. пассажиров. По причине близости, псковичи часто пользуются услугами аэропорта. А чартерные рейсы дают возможность сэкономить на стоимости перелета.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17473101615906