Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Барьеры, вызовы и угрозы для регионального бизнеса обсудит с предпринимателями в Общественном пресс-центре Петр Слепченко

05.10.2012 15:22 ЦДИ, Псков

9 октября в Общественном пресс-центре Псковской области состоится дискуссия на тему «Барьеры, вызовы и угрозы для регионального бизнеса и инструментарий уполномоченного по защите прав предпринимателей». В обсуждении примут участие уполномоченный по защите прав предпринимателей по Псковской области Петр Слепченко, председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Равикович, представители объединений предпринимателей, бизнесмены и журналисты региональных СМИ.

В ходе мероприятия Петр Слепченко расскажет, какие инструменты имеет уполномоченный для решения проблем, каким образом он планирует взаимодействовать с бизнес-сообществами. Представители бизнеса озвучат проблемы, с которыми они готовы обратиться за помощью к бизнес-уполномоченному уже сейчас.

Начало во вторник, 9 октября, в 11.00.

Встреча проходит при поддержке компании «Сталь ТД».

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания).

Аккредитация для журналистов и запись на встречу для бизнесменов в редакции ЦДИ по т. (8112) 577-124, либо в редакции ПЛН по т. (8112) 72-22-07.

Читатели Центра Деловой Информации могут задать свои вопросы на форуме под этой новостью.

Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-промышленной палаты Псковской области. С июля 2009 года проведено более 150 пресс-конференций и круглых столов на базе бизнес-центра «Новая слобода» (Псков, ул. М. Горького, 6-а) с участием всех СМИ (телевидение, радио, печатные и Интернет-СМИ).

Среди участников прошедших пресс-конференций - известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.39993095397949