Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Эксперты / Елена Косенкова  | все комментарии

Насильно одевать школьников в нашу продукцию никто не заставляет - Елена Косенкова

05.10.2012 13:34 ЦДИ, Псков

По просьбе ЦДИ генеральный директор швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова прокомментировала инициативы Минпромторга в обязательном порядке одевать 13,5 миллионов российских школьников в отечественное.

«Возможность создания единой школьной формы на фабрике существует, предприятие готово разработать индивидуальный дизайн, но в то же время мы не навязываем свои услуги в обязательном порядке. В этом году к нам обратились два класса псковской лингвистической гимназии - для них мы специально разработали школьную форму с учетом всем требований и пожеланий, все остались довольны. Кроме того, в этом году большим спросом пользовались школьные костюмы для мальчиков, которые мы реализовывали не только через собственные магазины, но и в сети гипермаркетов «Лента». То есть мы всегда оставляем за родителями право выбирать самим. Насильно одевать школьников в нашу продукцию никто не заставляет», - рассказала Елена Косенкова.

Предложение о поддержке предприятий легкой промышленности изначально было сформировано российским союзом производителей одежды. Это предложение и было направлено в правительство, однако никаких мер до сих пор предпринято не было, заметила Елена Косенкова.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.029863834381104