Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичам рекомендуют активнее использовать бесконтактные способы общения с Налоговой службой

05.10.2012 10:06 ЦДИ, Псков

Информационная поддержка малого и среднего бизнеса - одно из ключевых направлений в работе территориальных налоговых органов. С этой целью в Псковской области ежемесячно проводятся бесплатные семинары, информационные материалы размещаются на сайте Управления, публикуются в СМИ.
Как сообщили ЦДИ в Налоговой службе, перечисление денежных средств еще не означает, что налоги поступят в бюджет. Часто задолженность возникает из-за неверного заполнения платежных документов.

Специалисты инспекции рекомендуют налогоплательщикам активно пользоваться справочной информацией, размещенной на сайте УФНС России по Псковской области в разделе «Налоговая отчетность» и использовать онлайн-сервис «Заполнить платежное поручение».
Кроме того, оперативно контролировать состояние расчетов с бюджетом налогоплательщикам помогают электронные услуги. Также специалисты рекомендуют использовать подсистему информационного обслуживания налогоплательщиков, которая позволяет без посещения инспекции в течение суток получить выписку по лицевому счету, перечень представленной отчетности, справку о состоянии расчетов с бюджетом.
 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044238090515137