Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Новости  | весь раздел

Сбербанк и Visa предлагают пользователям карты с индивидуальным дизайном

02.10.2012 16:23 ЦДИ, Псков

В честь празднования 500 дней до начала Олимпийских игр в Сочи Сбербанк и компания Visa объявили о запуске нового онлайн-сервисадля создания уникального дизайна карт VisaСбербанк.

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в псковском областном отделении Сбербанка, новый сервис предлагает клиентам самостоятельно выбрать дизайн лицевой стороны своей будущей карты VisaСбербанка.

На сайте банка можно ознакомиться с галереей готовых дизайнов с изображением символикиXXII Олимпийских зимних игр. Предлагаемые дизайны посвящены спортивной тематике и представлены в трех категориях: «снег и тени», «ретро снова в моде» и «будь в спорте»

Добавим, новые дизайны карт VisaСбербанк дополнят существующую галерею индивидуальных дизайнов карт Сбербанка, которые включают в себя изображения героев популярных кино- и мультипликационных фильмов, а также фотографии, сделанные популярными блоггерами и фотографами-анималистами.

Сервис Сбербанка позволяет держателям карт загружать свои изображения, а также редактировать их (кроме изображений, редактирование которых запрещено авторскими правами). После того как изображение для карты выбрано, пользователь сможет увидеть как будет выглядеть его будущая карта.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046964168548584