Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

За победу в конкурсах на ярмарке в Острове вручали картошку

30.09.2012 11:15 ЦДИ, Псков

В городе Острове в субботу прошла продовольственная ярмарка «Дары осени-2012». На центральной площади и прилегающих к ней улицах развернулась широкая торговля овощами, фруктами, саженцами плодовых и декоративных культур, медом, кроликами и птицей, рыбой, мясом. Все это было предоставлено островичам предприятиями, фермерскими хозяйствами, индивидуальными предпринимателями, огородниками и садоводами.

Более ста участников не только из Псковской области, а также из Ленинградской и Белоруссии, реализовали свою продукцию на осенней ярмарке. Конечно же, пользовались спросом картофель, капуста, лук, саженцы яблонь и груш, цветочных растений. Но не обходили стороной покупатели и торговые точки с промышленными товарами.

Широкая ярмарка – это праздник. Поэтому торговля проходила под музыку. Большая концертная программа была подготовлена коллективами центра культуры «Юбилейный». Наградами для победителей конкурсов стали соответствующий теме праздника картофель и сладкие призы.

Состоялось и награждение победителей среди участников по различным номинациям. Вместе с грамотами они получили подарки от администрации Островского района.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034767150878906