Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Минэкономразвития собирает заявки от участников ВЭД для организации бизнес-миссий

25.09.2012 18:06 ЦДИ, Псков

Минэкономразвития России собирает заявки от российских компаний-участников ВЭД для организации бизнес-миссий. Об этом сообщает Фонд гарантий и развития предпринимательство Псковской области. Цель бизнес-миссий, то есть мероприятий, связанных с проведением встреч и переговоров представителей российских деловых и научных кругов с потенциальными зарубежными партнерами - инициирование внешнеэкономических сделок, направленных на продвижение российского экспорта машин, оборудования, транспортных средств, а также высокотехнологичной продукции на зарубежные рынки, и привлечения инвестиций и технологий в экономику РФ в 2013 году. 

В случае заинтересованности организации в участии в бизнес-миссии или в проведении собственной бизнес-миссии необходимо заполнить форму, размещенную на Портале внешнеэкономической информации (www.ved.gov.ru). 
На вопросы ответит  консультант отдела модернизации экономики при реализации ВЭД Департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Неретина Анна Александровна, тел. 651-77-15, e-mail: Neretina@economy.gov.ru.

Заявки от компаний на организацию и проведение бизнес-миссий, организуемых Минэкономразвития России, принимаются до 8 октября 2012 года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043176174163818