Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Яндекс запустил новый сервис по подбору одежды из 500 магазинов

25.09.2012 16:05 ЦДИ, Псков

Российская компания«Яндекс» запустила новый сервис, который позволит делать покупки в интернет-магазинах Украины и России. Пользователи смогут сравнивать предложения сотен онлайн-каталогов. Об этом представители Яндекса сообщили журналистам на пресс-конференции.

В каталогах сервиса представлены одежда, обувь и аксессуары от 500 московских и региональных магазинов. На сайте есть фотографии одежды, покупатели могут читать и оставлять отзывы о магазинах, а также просматривать их рейтинги. Одежду можно подбирать по модели, марке, размеру и стилю.

Сервис garderob.yandex.ru разработан на основе идеологии «Яндекс-Маркета», однако представители компании отметили, что в «Яндекс-Гардероб» упор сделан на визуальный выбор: вещь можно будет рассмотреть со всех сторон и, если необходимо, приблизить изображение. В случае, если пользователю не подойдет фасон или размер одежды, он сможет отказаться от нее в момент доставки.

«Яндекс» не собирается заниматься логистикой и доставлять одежду из разных магазинов с помощью единой службы доставки. Однако компания обязуется регулярно проверять магазины на правдивость информации о ценах, наличии товаров и сроках доставки.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030331134796143