Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Отопление в Пскове включат до 7 октября

25.09.2012 16:20 ЦДИ, Псков

В Пскове начинается отопительный сезон. В соответствии с постановлением, подписанным исполняющим полномочия главы администрации города Пскова Геннадием Барышниковым, подача тепла в социальные объекты должна быть обеспечена не позднее, чем 1 октября текущего года. Объекты жилого фонда должны быть подключены к теплу не позднее, чем до 7 октября, сообщает пресс-служба муниципального образования «Город Псков».

Координацию взаимодействия предприятий и организаций в отопительном периоде 2012-2013 годов возложили на управление городского хозяйства администрации города Пскова.

Кроме того, принято решение создать временную комиссию по приемке готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период. Ее работу возглавит исполняющий обязанности начальника управления городского хозяйства Светлана Павлова.

Напомним, все работы по подготовке жилищно-коммунального сектора, котельных, сетей отопления, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и канализации в городе Пскове к работе в отопительный сезон завершены до 15 сентября.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030175924301147