Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский водитель большегрузного автомобиля вошел в десятку лучших по стране

18.09.2012 14:00 ЦДИ, Псков

Победитель регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» Псковской области, водитель  ООО «Стройспецсервис» Александр Судаков вошел в десятку лучших водителей большегрузных автомобилей России. Об этом ЦДИ сообщили в госкомитете по труду и занятости населения Псковской области.

Первый всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший водитель большегрузного автомобиля» состоялся в Набережных Челнах.

Всего в конкурсе приняли участие водители из 25 областей. Это победители региональных этапов из Татарстана, Ульяновской, Свердловской, Липецкой, Омской, Пензенской, Новгородской, Саратовской, Магаданской, Ростовской, Рязанской, Нижегородской, Волгоградской, Псковской, Кемеровской, Смоленской, Тамбовской, Астраханской, Воронежской, Чеченской Республики, Башкортостана, Коми, Алтая, Красноярского края и Ханты-Мансийского автономного округа.

Конкурс состоял из двух частей – теоретического экзамена на знание правил дорожного движения и элементов конструкции грузового автомобиля и практической части по скоростному маневрированию.

По результатам двух этапов третье место присуждено Виталию Куликову из Ханты-Мансийского автономного округа. Вторым стал Алексей Бурков из Липецкой области. Бесспорным победителем признан Рамиль Салихов из Республики Татарстан.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046209096908569