Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Новую модель резиновых женских сапог с мехом и на каблуке выпустит «Псков-Полимер»

18.09.2012 09:56 ЦДИ, Псков


Завод резиновой обуви «Псков-Полимер» принял участие в Международной специализированной выставке  обуви, сумок и аксессуаров «Мосшуз-2012». Выставка проходила в Москве в «Крокус-Экспо» с 10 по 13 сентября.

На выставке предприятие представило не только уже известные модели мужских, женских и детских сапог из ПВХ и ЭВА, но и новинки -  модели женской резиновой обуви на каблуках «Аlida» и «Bellina», а также  зимних сноубутсов «Moroz» и «Zima».

«Многие посетители были приятно удивлены тем, что такие сапоги делают не где-нибудь в Китае, а у нас в Пскове, - сообщил корреспонденту ЦДИ ведущий маркетолог ООО «Псков-Полимер»  Сергей Сидоров. -  Среди пожеланий мы неоднократно слышали о необходимости создания элегантной модели коротких полусапожек на каблуках. Мы не стали откладывать это в долгий ящик, и вот уже в начале октября завод «Псков-Полимер»  запускает в производство очередную новинку – женские резиновые полусапожки на молнии, утепленные мягким мехом».

 Отметим, завод резиновой обуви «Псков-Полимер» регулярно участвует в  разнообразных региональных и международных выставках.

«В этом году мы представляли свою продукцию на нескольких выставках, однако стоить отметить две наиболее крупные и интересные из них – «Охота и Рыболовство на Руси» и «Мосшуз-2012», - сообщил Сергей Сидоров.  – Одна выставка посвящена исключительно специализированной обуви для охотников и рыбаков, другая – повседневной обуви для взрослых и детей. На обеих нас всегда тепло принимают. Особенно активно любят делиться своими впечатлениями охотники и рыбаки. Одни просто подходят и благодарят за «добротные сапоги, которым сносу нет», другие – за очередные новинки, третьи предлагают свои варианты доработки обуви, чтобы она стала еще функциональнее и  удобнее. Мы всегда фиксируем такие пожелания и стараемся учитывать их при разработке последующих моделей».

Сейчас завод готовится к  декабрьской выставке «Охота и безопасность труда». Она будет посвящена специализированной обуви для рабочих.

 



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10024905204773