Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Официантка унизила клиенток, вручив им швабру и совок

12.09.2012 19:58 ЦДИ, Псков

В социальной сети Facebook распространили письмо клиентки, которая посетила вместе с маленькими детьми заведение общепита City Lokaal в Эстонии.

Как сообщает портал DELFI,  девушка испытала унизительное обращение со стороны обслуживающего персонала. Автор письма рассказывает, что она со своим ребенком и ее подруга - со своим обедали в City Lokaal. «Закончив есть, мы стали одевать детей. Вдруг официантка громко спросила из-за прилавка: «Швабру и совок принести?». По словам клиентки, под столом были лишь хлебные крошки. «Подруга взяла швабру и совок и прибрала, -рассказывает девушка. -  Официантка на все это смотрела. Это был действительно унизительный опыт для меня как клиента заведения».

Обслуживавшая двух девушек и их детей 52-летняя женщина сказала DELFI, что сожалеет о содеянном, но отметила, что распространяемый в социальной сети текст раздут и полон выдумок. По словам женщины, клиентка направила несколько писем и в фирму, и заявления с каждым разом становились все фантастичнее.

Официантка утверждает, что под стол было сброшено все, что только можно. Она подчеркивает, что уборка для нее - не проблема, дело совсем в другом. «Они встали, одна показала туда пальцем и усмехнулась. Тогда я спросила - извините, не хотите ли совок и швабру, и та сказала мне – да» - сообщила женщина. Хотя официантка действительно дала молодой женщине швабру, та вовсе не стала делать настоящую уборку. «Она смахнула мусор на совок один раз, остальное я убрала сама» - объяснила официантка. Она добавила, что больше так делать не будет и  отметила, что ее спровоцировало издевательское поведение и отношение девушек.

По словам менеджера City Lokaal, она очень довольна работой этой официантки и ее расстраивает, что люди пишут злобные комментарии. Она добавила, что стулья после двух детей нуждаются в химчистке.



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030050992965698