Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

Гипермаркет «Империал» отпраздновал седьмой день рождения

09.09.2012 17:43 ЦДИ, Псков

Сегодня гипермаркет «Империал» отметил свое 7-летие. Фоторепортаж - ЗДЕСЬ>>>.

На площадке перед торговым центром состоялась развлекательная программа. Поначалу количество зрителей было весьма скромным – погода не радовала. Но потом выглянуло солнце, и даже ветер показался не таким пронизывающим и холодным.

Праздник начался с массовой зарядки от проекта «Здоровое поколение» под руководством фитнес-инструкторов.

Затем ведущие предложили собравшимся зрителям поздравить «Империал» с днем рождения с помощью глаголов – пожелания получились многочисленными и оригинальными.

Основным моментом праздника стал розыгрыш призов – псковичи очень активно опускали заполненные купоны в лототрон. Как оказалось, не все участники дождались момента розыгрыша призов – порой ведущим приходилось вытаскивать по несколько купонов, чтобы отдать приз победителю.

Призов разыграли много – и мороженое (ведущие шутили, что оно адаптировано к погоде и подогрето), и сувенирная продукция (футболки, подушки), и другие полезные мелочи. Но каждый участник  розыгрыша явно надеялся на главный приз – телевизор.

Конкурсы были разнообразными и на любой вкус – фотоконкурс с заданием изобразить представителя той или иной профессии, спортивный конкурс – в боксерских перчатках нужно было не только очистить и съесть банан, но и смастерить самолетик и нарисовать гипермаркет «Империал».

В перерывах между конкурсами коллектив «Фреш» радовал оригинальными танцевальными номерами, а певица Елизавета исполнила несколько хитов.

Наибольший интерес праздник вызвал у детей, которые не только активно участвовали во всех конкурсах, но и старательно повторяли танцевальные движения на мастер-классе от студии «Kor&Kary».

Взрослым также можно было найти занятие – например, устроить для себя бесплатный тест-драйв авто от одного из спонсоров праздника. Затем в конкурсе «Счастливый багажник» участники смогли выбрать понравившийся автомобиль и как результат – сигнализация и антирадар в качестве призов.

Кроме того, всех посетителей гипермаркета «Империал» сегодня ожидал приятный сюрприз - на центральном входе выдавали призы и подарки при предъявлении чека на покупку.

Любителей кофе тоже порадовали – за правильные ответы на 3 вопроса в конкурсе – целый килограмм кофе индивидуальной обжарки.

В завершении праздника ведущие предложили зрителям охарактеризовать именинника с помощью прилагательных - «лучший», «гигантский», «удобный», «выгодный», «разнообразный» и много других приятных слов прозвучало в адрес гипермаркета.

И вот, наконец, наступил долгожданный момент – розыгрыш главного приза – плазменного телевизора.

Представитель «Империала» вытащила из лототрона заветный купончик, победительницей стала псковичка Татьяна Михайловна, которой на празднике правда не оказалось, но ведущие созвонились с ней и поздравили с призом.

В заключении праздника зрители хором поздравили гипермаркет с днем рождения. В следующем году «Империал» обязательно вновь порадует псковичей в свой день рождения – это уже традиция.

На празднике побывала Татьяна Богачева

ВАЖНО

 

Партнеры праздника «7 лет гипермаркету «Империал»

1.Генеральный  партнер - компания «Май», Торговая марка Кертис

2. Генеральный информационный партнер - компания Центр деловой информации

3. Главный партнер - компания Кока-кола,

4. Главный партнер - КОФЕ РИКО

партнеры

5. Авто салон-Феникс Авто

6. Компания Мак-кофе

7. Проект - Здоровое поколение

8. Компания Сплат

9. Строительный журнал Найли мастера,

10 Компания Нестле,

11.Компания ООО Снек-Групп

Информационная поддержка

 

Ретро , Европа, ПЛН



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033995866775513