Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Продолжается запись на кастинг «Мини Мисс 2012»

07.09.2012 10:55 ЦДИ, Псков

Продолжается запись на кастинг для желающих принять участие в детском конкурсе «Мини Мисс 2012», приуроченном 12-летию Псковской Ленты Новостей.

Организаторы мероприятия – редакция Интернет-издания и клуб «Супер фитнес» - приглашают девочек двух возрастных категорий, от 6 до 9 и от 12 до 15 лет, принять участие в красоты и таланта, который в четвертый раз пройдет в Пскове.

Кастинг состоится 8 сентября в 13.00 в клубе «Супер фитнес» по адресу: г. Псков, Рижский пр, 16, 4-й этаж (вход со стороны ул. Петровская).  

Условие участия – идея творческого сольного номера (хореография, вокал, художественное чтение и т.д). К другим конкурсным заданиям участницы будут готовиться в ходе репетиций, которые будут проходить в клубе «Супер фитнес».

Также в ходе подготовки к финальному выступлению планируется проведение фотосессий. Фото участниц будут размещаться на сайте «Псковская Лента Новостей», на сайте клуба «Супер фитнес» и на официальной странице фитнес-клуба в соцсети «ВКонтакте».

Конкурс «Мини Мисс 2012» пройдет 13 октября в клубе R-16. Участницам предстоит продемонстрировать хореографические навыки в коллективном танце, показать свой творческий номер и выполнить ряд других конкурсных заданий. Выступления конкурсанток будет оценивать жюри, которое будет учитывать качество и оригинальность выступления, а также сценическую культуру, артистичность, эмоциональность, коммуникабельность участниц.

По итогам работы жюри будет выбрана «Мини Мисс 2012», а также победители в других номинациях конкурса. Все участницы получат памятные сувениры и призы. Кроме того, на сайте ПЛН пройдет Интернет-голосование за участниц конкурса. Конкурсантка, набравшая наибольшее количество голосов читателей сайта, получит приз от редакции Интернет-портала.

Запись участниц и справки по телефонам: 56-60-80, 8-981-351-17-76 (Наталья Петрова)

Информацию о конкурсе читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://www.super-fitness.ru/  и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».


Cюжет:  Мини Мисс-2012



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.53335404396057